Результаты поиска

  1. Sander Kalashnikov

    Что с форумом

    скоро все будет как раньше
  2. Sander Kalashnikov

    Одобрено Оск родни

    Игрок будет наказан. Закрыто
  3. Sander Kalashnikov

    Хелперка

    Вы можете подать заявку в любое время. ссылку скину чуть-чуть позже
  4. Sander Kalashnikov

    Открыто Играем в слова

    Арка
  5. Sander Kalashnikov

    Предупреждение! Kati_Werew

    Игрока наказали уже
  6. Sander Kalashnikov

    Открыто Играем в слова

    Куртка
  7. Sander Kalashnikov

    Отказано Софт

    Пересоздайте жалобу, но док-ва загружайте на imgur или imgg. Закрыто
  8. Sander Kalashnikov

    Отказано Софт

    Опубликуйте док-ва в imgur. Facebook не работает
  9. Sander Kalashnikov

    Открыто Форумный чатик

    Привет 👋
  10. Sander Kalashnikov

    Набор в КАВКАЗСКУЮ ОПГ

    угостите шаурмой?
  11. Sander Kalashnikov

    Одобрено Три личности(в видео) | Dm

    Здравствуйте. Игроки будут наказаны за DM. Советую в следующий раз на каждого индивидуально подавать жалобу. Закрыто
  12. Sander Kalashnikov

    Одобрено Три личности(в видео) | Dm

    Здравствуйте, ник неймы нарушителей напишите пожалуйста
  13. Sander Kalashnikov

    Одобрено Слив казны семьи

    Здравстауйте. Игрок будет наказан. Закрыто
  14. Sander Kalashnikov

    Одобрено Слив казны семьи

    Здравствуйте, еще раз. Если в течении суток игровая валюта не будет возвращена вам, игрок получит наказание. Завтра в это же время дам вердикт. Если вам вернут средства, отпишите в данную тему. На рассмотрение
  15. Sander Kalashnikov

    Одобрено Слив казны семьи

    Здравствуйте. Жалоба на рассмотрение
  16. Sander Kalashnikov

    Одобрено Нон рп звезда

    Здравствуйте. Игрок будет наказан закрыто
  17. Sander Kalashnikov

    Отказано Нон Рп Оск

    Здравствуйте. Составьте жалобу по форме. закрыто
  18. Sander Kalashnikov

    Одобрено Нон рп

    Здравствуйте. Игрок получит наказание. Закрыто.
  19. Sander Kalashnikov

    Открыто Форумный чатик

    Не ну это бан
  20. Sander Kalashnikov

    Одобрено Uragan_Suicide // Оффлайн фракция

    1. Поговорю с лидером, чтобы придумал интересные мероприятия. 2. Насчёт заявлений, их рассматривает Зам. Лидера, все темы как я вижу активны. В остальном проблем в организации не вижу. Армейцы активно отбивают атаки опг, возят маты. Закрываю на рассмотрение ГС-ГОС