Здравствуйте уважаемый администратор!
Прошу расписаться и поставить свою подписку в мой, профиль, я очень ценю ваш подход.
Прошу не расстраивайтесь, вас всегда поддержат, если вам грустно, почему я говорю? Потому что у вас в обоих профиля записка.
С уважением, медведь Валера!
