T
Реакции
13

Регистрация
Последняя активность
Смотрит тему МВД || Жалобы на сотрудников МВД

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Опа, я чо дурачок что ли?
    Так это муж же прошлого лидера, или эта она просто с другого аккаунта, решила побыть еще раз им.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождём.
    R.Perspectivov
    Тони поздравляю тебя. Возьми меня пожалуйста на 8. Актив будет отличный обещаю
    Тони приветствую, проверь пожалуйста заявочку на повышение. Благодарю.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...