G
Реакции
95

Регистрация
Последняя активность

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Оставил роспись, вам боярям на руководстве её сложно как обычно сделать для людей. Дауж, а мне ваш проект вначале очень понравился, зачем я углубился так в него... Удачи...
    G
    Gregory_Molodoy
    Вы ушли с проекта из-за того что я не оставил вам роспись?

    Оставил!
    Бро, когда будут отзывы хоть какие-то в гугл плее от ваших разработчиков?- где обычно качают игру люди? Просто обычно бот банальные ответы отвечает людям, а у вас вечный игнор.Что-то будет меняться с твоей стороны как руководителя? Действуй пожалуйста ()
    Ruby_Rose
    Ruby_Rose
    Я понимаю что проект недавно был открыт, но за год человека за комментарии или бота можно было сделать, тебе оценку ставят игнороки,качают с гугл плея игру. Мобильный проект,пора бы задуматься/иначе удаление игры (с 4,3 оценки, на бабальные 3,9 или еще ниже опустится, не смож донатик лутать и музыку можно было бы бесплатной сделать.Жаль разработчик вместе с вами руководителями не думает о игроках "Никогда" 👎
    Наконец и до вас добрался ♥︎ роспись оставьте в профиле ♥︎
    Такой вопрос как я узнаю что мою заявку на восстановление с другого проекта (адм) одобрили/отказали?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...