Открыто МВД || Восстановление в ряды МВД

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
8
Здравствуйте граждане Свердловской области, здесь вы сможете восстановиться в ряды МВД.

Форма подачи:

Я, «ФИО», прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения:
2. Ксерокопия паспорта:
3. По какой причине были уволены?:
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)?

Дата подачи:
Личная подпись:
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

Egorik_Smirnov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
08.05.2026
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
8
Я, Смирнов Егор Геннадьевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения:
Screenshot_2026-06-16-18-36-08-509_com.russia.game.jpg
2. Ксерокопия паспорта:
Screenshot_2026-06-25-11-38-42-572_com.russia.game.jpg
3. По какой причине были уволены?: 3.2ПГО
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)?:Продолжить путь сотрудника МВД

Дата подачи:25.06.26
Личная подпись:Cmq
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

Egorik_Smirnov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
08.05.2026
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
8
Я, Смирнов Егор Геннадьевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения:
Посмотреть вложение 139793
2. Ксерокопия паспорта:
Посмотреть вложение 139795
3. По какой причине были уволены?: 3.2ПГО
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)?:Продолжить путь сотрудника МВД

Дата подачи:25.06.26
Личная подпись:Cmq
Примнчание:Я состою в спец.подразделении "СОБР" и прошу восстановить меня на звание ст.Лейтинанта
 

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
8
Примнчание:Я состою в спец.подразделении "СОБР" и прошу восстановить меня на звание ст.Лейтинанта
Приветствую, рассмотрев ваше заявление на восстановление в МВД я вывел вердикт вам одобрено с потерей -2 ранга по правилам Восстановления и вы получаете Старшего сержанта[3]. Жду вас в здании МВД!
 

Nemo_Sae

Новый участник
Пользователь
Регистрация
15.04.2026
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
8
Я, «Немо Сае Александрович», прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения: https://photos.app.goo.gl/P5Nmi5QTem5ouDna6
2. Ксерокопия паспорта: https://photos.app.goo.gl/gkGBDa2wfTxCXbX26
3. По какой причине были уволены?: увал ПСЖ https://photos.app.goo.gl/1qRCGuF66hir126Q8
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)? Уволился из за того что нужно было сдать экзамены и теперь вновь готов служить в недрах МВД, был в недрах спец. подразделения "СОБР" просьба восстановить

Дата подачи: 26.06.2026
Личная подпись:НС
 

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
8
Я, «Немо Сае Александрович», прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения: https://photos.app.goo.gl/P5Nmi5QTem5ouDna6
2. Ксерокопия паспорта: https://photos.app.goo.gl/gkGBDa2wfTxCXbX26
3. По какой причине были уволены?: увал ПСЖ https://photos.app.goo.gl/1qRCGuF66hir126Q8
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)? Уволился из за того что нужно было сдать экзамены и теперь вновь готов служить в недрах МВД, был в недрах спец. подразделения "СОБР" просьба восстановить

Дата подачи: 26.06.2026
Личная подпись:НА
Рассмотрев ваше заявление я вывел вердикт отказано ❌. Т.к после увольнения прошло больше 30 дней.
 

lavr_karatayer

Новый участник
Пользователь
Регистрация
06.05.2026
Сообщения
116
Реакции
4
Баллы
18
Я, Лавр Каратаев Сергевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения:нету не успел сфоткать до удаление был в звание литенант ЧЕСНО
2. Ксерокопия паспорта:https://yapx.ru/album/d45ee
3. По какой причине были уволены?: собсевеное желание было
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)? Нравится у вас работать я сейчас нахожусь в звание рядовой я у вас работал при другом начальстве

Дата подачи:27.08.2026
Личная подпись:ЛК
 

lavr_karatayer

Новый участник
Пользователь
Регистрация
06.05.2026
Сообщения
116
Реакции
4
Баллы
18
Я, Лавр Каратаев Сергевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения:нету не успел сфоткать до удаление был в звание литенант ЧЕСНО
2. Ксерокопия паспорта:https://yapx.ru/album/d45ee
3. По какой причине были уволены?: собсевеное желание было
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)? Нравится у вас работать я сейчас нахожусь в звание рядовой я у вас работал при другом начальстве

Дата подачи:27.08.2026
Личная подпись:ЛК
Отказ
 

lavr_karatayer

Новый участник
Пользователь
Регистрация
06.05.2026
Сообщения
116
Реакции
4
Баллы
18
Я, Лавр Каратаев Сергевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения: нету не успел сфоткать до удаление был в звание капитан ЧЕСНО
2. Ксерокопия паспорта:https://yapx.ru/album/d45ee
3. По какой причине были уволены?: собсевеное желание было
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)? Нравится у вас работать я сейчас нахожусь в звание рядовой, а у вас работал при другом начальстве был в звание капитан

Дата подачи:27.08.2026
Личная подпись:ЛК
 

Egorik_Smirnov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
08.05.2026
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
8
Я, Лавр Каратаев Сергевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения: нету не успел сфоткать до удаление был в звание капитан ЧЕСНО
2. Ксерокопия паспорта:https://yapx.ru/album/d45ee
3. По какой причине были уволены?: собсевеное желание было
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)? Нравится у вас работать я сейчас нахожусь в звание рядовой, а у вас работал при другом начальстве был в звание капитан

Дата подачи:27.08.2026
Личная подпись:ЛК
У тебя отказано будет потому что нет доказательств что ты капитан
 

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
8
Я, Лавр Каратаев Сергевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на восстановление в служебном звании.
Для уточнения ниже прикрепляю свои доказательства:

1. Ксерокопия удостоверения до увольнения: нету не успел сфоткать до удаление был в звание капитан ЧЕСНО
2. Ксерокопия паспорта:https://yapx.ru/album/d45ee
3. По какой причине были уволены?: собсевеное желание было
4. Почему решили вернуться обратно (подробно)? Нравится у вас работать я сейчас нахожусь в звание рядовой, а у вас работал при другом начальстве был в звание капитан

Дата подачи:27.08.2026
Личная подпись:ЛК
Отказ, нет доказательств!