Открыто СМИ || Заявление на Старший Состав.

Glaukoma_Narchuck

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
06.03.2025
Сообщения
183
Реакции
83
Баллы
28
Доброго времени суток, уважаемые жители области!
В данной теме вы сможете подать заявление на старший состав СМИ.

Требования к кандидату:
- Lolka и исправно работающий микрофон.
- Быть в возрасте не менее 16 лет. (имеются исключения)
- Не иметь действующих варнов/банов.
- Игровой уровень персонажа 10- lvl.
- Иметь RolePlay Nick_Name
- Быть ознакомленным с правилами лидера/заместителя/правила сервера.
- Знание правил орфографии и пунктуации русского языка.
-Находиться в организации , ранг не ниже 2.

IC Информация:
1. Ваш Nick_Name:
2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?:
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ):
4. Ваши предложения по улучшению фракции, минимум 3 ( максимально подробно ):
5. Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?:

OOC Информация:
1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс ( от Мск ):
4. Ваш online день:
5. Имелись ли баны/варны:
6. Расскажите о себе:
8. Ваша ссылка на Lolka:
9. Скриншот вашей статистики:
10. Подпись, дата:

С уважением, Директор СМИ «РИТМ», Glaukoma Narchuck.

IMG_7827.jpeg
 
Последнее редактирование:

Alexander_Sergeev

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
04.05.2026
Сообщения
43
Реакции
11
Баллы
8
IC Информация:
1. Ваш Nick_Name:Anton_Sergeev
2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?:я имею опыт в СМИ, а также хочу помогать директору
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ):3 ранг, около 10 дней
4. Ваши предложения по улучшению фракции, минимум 3 ( максимально подробно ):
1. Проводить интерактивные новостные выпуски, организовать опросы и голосование среди игроков
2.Сделать на форуме раздел записи на эфир, чтобы каждый смог записаться на эфир
3.Проводить обучения для начинающих сотрудников, рассказывать про правила редактирования, устав и тд
5. Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?:Да, был полковником(9) на Воинской Части

OOC Информация:
1. Ваше Имя:Рустам
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс ( от Мск ):МСК
4. Ваш online день:3-4 часа
5. Имелись ли баны/варны:не имелись
6. Расскажите о себе:учусь в школе, занимаюсь спортом, в свободное время играю в Русь мобайл
8. Ваша ссылка на Lolka:https://photos.app.goo.gl/922r9uWi5K18Nmvv7
9. Скриншот вашей статистики:https://photos.app.goo.gl/XszXdZfzeHa1F4oZ9
10. Подпись, дата:21.06.2026
 
  • Like
Реакции: Glaukoma_Narchuck

Morty_Korolevich

Котёнок
Пользователь
Регистрация
24.09.2025
Сообщения
141
Реакции
73
Баллы
28
Возраст
18
Местоположение
𝙸𝚁𝙺𝚄𝚃𝚂𝙺
IC Информация:
1. Ваш Nick_Name:Glauk_Narchuck
2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?: Я, был Администратор 3- уровня
Был везде 9- ранг так жи был лд Больницы но ушел псж.
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): Есть, но начинающий.
4. Ваши предложения по улучшению фракции, минимум 3 ( максимально подробно ):

1. Пикник - Будем выезжать в 13:00 в лес на отдых
Делать какие то мп между составом и отдыхать. Там рп отдых
Думаю хорошая идея чтоб сотрудники отдахнуть патом работали ещё лучше.

2. Система пощерение: За, выполнение от сс задание - за хорошие поведение в строю
И так - далее это даст хорошие настроение сотрудникам и настрой работать дальше.
Будут выдавать премию в 40.000₽

5. Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?: Да

OOC Информация:
1. Ваше Имя: Стёпа
2. Ваш возраст: 18
3. Ваш часовой пояс ( от Мск ): Иркутск +5 мск
4. Ваш online день: 5/10 часов
5. Имелись ли баны/варны: Нет
6. Расскажите о себе: Мне, 18 - лет я
Адекватный, целустремлённый, субординация соблюдаю строго
Занимаюсь Тик-Ток снимаю видео про Русь Мобайл.
8. Ваша ссылка на Lolka: glauk_sladki
9. Скриншот вашей статистики: https://vk.ru/wall1022304125_98
10. Подпись, дата: 23.06.2026 Narch
 
  • Like
Реакции: Glaukoma_Narchuck

Glaukoma_Narchuck

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
06.03.2025
Сообщения
183
Реакции
83
Баллы
28
Доброго времени суток!
К обзвону на Старший Состав допущены следующие кандидаты:
- Glauk_Narchuck
-Antot_Sergeev

Кандидатам нужно подать на роль «К/СС/ник» в лолке организаций.
Обзвон состоится 23.06.26 в 18:00 по МСК.
 

Sasha_Osipov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
03.03.2026
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
8
IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Sanya_Osip

2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?:Я мечтал стать Старшим Составом СМИ. И думаю очень хорошо будет если я им стану!

3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ):был 6 рангом (отстоял 30 дней), а сейчас 1 ранг.

4. Ваши предложения по улучшению фракции, минимум 3 ( максимально подробно ):

1)Ввести чёткую маркировку материалов: разделять новостные статьи, аналитику, мнения и рекламу (например, с помощью специальных плашек «Мнение», «Реклама», «Расследование»).

2)Публиковать краткую информацию о источниках данных в материалах (особенно в расследованиях и аналитике), чтобы читатель мог оценить надёжность информации.

3)Создать публичный раздел на сайте с редакционной политикой, контактами ответственных лиц и формой для подачи жалоб на ошибки или предвзятость

5. Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?:да был

OOC Информация:

1. Ваше Имя:Александр

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс ( от Мск ): +0 Мск

4. Ваш online день:3+

5. Имелись ли баны/варны: не имеются.

6. Расскажите о себе:Занимаюсь волейболом, учусь в 8 классе, подрабатываю .

8. Ваша ссылка на Lolka: Sanya_Osip

9. Скриншот вашей статистики:Screenshot_20260624-111640.jpg

10. Подпись, дата: By.Sanya, 24.06.2026
 

Glaukoma_Narchuck

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
06.03.2025
Сообщения
183
Реакции
83
Баллы
28
IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Sanya_Osip

2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?:Я мечтал стать Старшим Составом СМИ. И думаю очень хорошо будет если я им стану!

3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ):был 6 рангом (отстоял 30 дней), а сейчас 1 ранг.

4. Ваши предложения по улучшению фракции, минимум 3 ( максимально подробно ):

1)Ввести чёткую маркировку материалов: разделять новостные статьи, аналитику, мнения и рекламу (например, с помощью специальных плашек «Мнение», «Реклама», «Расследование»).

2)Публиковать краткую информацию о источниках данных в материалах (особенно в расследованиях и аналитике), чтобы читатель мог оценить надёжность информации.

3)Создать публичный раздел на сайте с редакционной политикой, контактами ответственных лиц и формой для подачи жалоб на ошибки или предвзятость

5. Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?:да был

OOC Информация:

1. Ваше Имя:Александр

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс ( от Мск ): +0 Мск

4. Ваш online день:3+

5. Имелись ли баны/варны: не имеются.

6. Расскажите о себе:Занимаюсь волейболом, учусь в 8 классе, подрабатываю .

8. Ваша ссылка на Lolka: Sanya_Osip

9. Скриншот вашей статистики:Посмотреть вложение 139319

10. Подпись, дата: By.Sanya, 24.06.2026
Доброго времени суток. На рассмотрении.
 

Anastasia_Narchuck

Новый участник
Пользователь
Регистрация
21.06.2026
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
IC Информация:
1. Ваш Nick_Name: Anastasia_Narchuck
2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?: Я адекватная, грамотная и хорошо общаюсь с людьми. Раньше была Замом Директора в СМИ, поэтому отлично знаю все правила фракции, П.Р.О. Помогу поднять онлайн, буду обучать новичков и помогать Лидеру.
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да, большой опыт. Раньше стояла на Заместителе Директора (9 ранг) в СМИ. Знаю, как устроена фракция, умею принимать ПРО у новичков и проводить эфиры.
4. Ваши предложения по улучшению фракции, минимум 3 (максимально подробно): 1.Помощь новичкам: Старший состав будет собирать стажеров и на практике показывать, как правильно редактировать сложные объявления, чтобы они не допускали ошибок и быстрее сдавали П.Р.О.
2. Интервью и выездные эфиры: Будем чаще выезжать на улицы, проводить опросы среди граждан и брать интервью у лидеров других фракций, чтобы эфиры были интереснее.
3. Выпуск еженедельных газет: Создадим тему на форуме, где сотрудники будут публиковать текстовые газеты о главных новостях области за неделю. За хорошую и красивую газету сотрудники будут получать денежную премию.
5. Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?: Да, стояла на 9 ранге (Заместитель Директора) в СМИ.

OOC Информация:
1. Ваше Имя: Анастасия
2. Ваш возраст: 23 года
3. Ваш часовой пояс (от Мск): +0 от МСК
4. Ваш online день: От 4 часов и более
5. Имелись ли баны/варны: Нет, не имелись.
6. Расскажите о себе: Меня зовут Анастасия, мне 23 года. Ответственная и общительная, в свободное время играю. Легко нахожу общий язык с людьми и довожу дела до конца.
8. Ваша ссылка на Lolka: https://lolka.me/nesti
9. Скриншот вашей статистики: https://vk.ru/wall1112549307_38
10. Подпись, дата: А.Narchuck | 25.06.2026
 

Glaukoma_Narchuck

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
06.03.2025
Сообщения
183
Реакции
83
Баллы
28
IC Информация:
1. Ваш Nick_Name: Anastasia_Narchuck
2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?: Я адекватная, грамотная и хорошо общаюсь с людьми. Раньше была Замом Директора в СМИ, поэтому отлично знаю все правила фракции, П.Р.О. Помогу поднять онлайн, буду обучать новичков и помогать Лидеру.
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да, большой опыт. Раньше стояла на Заместителе Директора (9 ранг) в СМИ. Знаю, как устроена фракция, умею принимать ПРО у новичков и проводить эфиры.
4. Ваши предложения по улучшению фракции, минимум 3 (максимально подробно): 1.Помощь новичкам: Старший состав будет собирать стажеров и на практике показывать, как правильно редактировать сложные объявления, чтобы они не допускали ошибок и быстрее сдавали П.Р.О.
2. Интервью и выездные эфиры: Будем чаще выезжать на улицы, проводить опросы среди граждан и брать интервью у лидеров других фракций, чтобы эфиры были интереснее.
3. Выпуск еженедельных газет: Создадим тему на форуме, где сотрудники будут публиковать текстовые газеты о главных новостях области за неделю. За хорошую и красивую газету сотрудники будут получать денежную премию.
5. Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?: Да, стояла на 9 ранге (Заместитель Директора) в СМИ.

OOC Информация:
1. Ваше Имя: Анастасия
2. Ваш возраст: 23 года
3. Ваш часовой пояс (от Мск): +0 от МСК
4. Ваш online день: От 4 часов и более
5. Имелись ли баны/варны: Нет, не имелись.
6. Расскажите о себе: Меня зовут Анастасия, мне 23 года. Ответственная и общительная, в свободное время играю. Легко нахожу общий язык с людьми и довожу дела до конца.
8. Ваша ссылка на Lolka: https://lolka.me/nesti
9. Скриншот вашей статистики: https://vk.ru/wall1112549307_38
10. Подпись, дата: А.Narchuck | 25.06.2026
Доброго времени суток, на рассмотрении.
 

Glaukoma_Narchuck

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
06.03.2025
Сообщения
183
Реакции
83
Баллы
28
Доброго времени суток!
К обзвону на Старший Состав допущены следующие кандидаты:
-Anastasia Narchuck
-Sanya Odin

Кандидатам нужно подать на роль «К/СС/ник» в лолке организаций.
Обзвон состоится 26.06.26 в 17:00 по МСК.