- Регистрация
- 15.10.2025
- Сообщения
- 123
- Реакции
- 80
- Баллы
- 28
- Возраст
- 18
- Местоположение
- USA, San Francisco
Тема создана по фану и не обязательно здесь все расписывать.
Я думаю будет полезно тем кто мечтает работать/учится там куда его душа просится.
Внимание:
Все что вы пишите здесь - под вашу ответственность, потом не нужно жаловаться что о вас все знают и вообще вас задоксили.
Не обязательно все расписывать до мелочей, можете от души накалякать.
Форма:
Ваш Nickname:
Организация/должность/пост администратора.(если просто играете в удовольствие, то вписывайте "НСОА"(Не Состою в Организации/Администрации).:
Где работаете/учитесь:
Ваша занимаемая должность/факультет:
С чем связана ваша работа и что посоветуете тем кто там мечтает работать/учится?(Описать, можно не подробно):
Начну с себя, как примера:
Ваш Nickname: Rodriguez_Kyle
Организация/должность/пост администратора.(если просто играете в удовольствие, то вписывайте "НСОА"(Не Состою в Организации/Администрации).: НСОА
Где работаете/учитесь: Работаю в аэропорту
Ваша занимаемая должность/факультет: Специалист по обслуживанию ВС(Воздушных Судов).
С чем связана ваша работа и что посоветуете тем кто там мечтает работать/учится?(Описать, можно не подробно): Если вкратце и понятнее - я тот кого вы видите за пределами воздушного судна в жилетке , я контролирую работу других служб и сам принимаю участие в обслуживании самолетов.
Что мне посоветовать?: если хотите работать в авиации, это отличный выбор, но готовьтесь к нагрузкам и к нестандартному графику, ну и собственно хорошо учитесь
.
Я думаю будет полезно тем кто мечтает работать/учится там куда его душа просится.
Внимание:
Все что вы пишите здесь - под вашу ответственность, потом не нужно жаловаться что о вас все знают и вообще вас задоксили.
Не обязательно все расписывать до мелочей, можете от души накалякать.
Форма:
Ваш Nickname:
Организация/должность/пост администратора.(если просто играете в удовольствие, то вписывайте "НСОА"(Не Состою в Организации/Администрации).:
Где работаете/учитесь:
Ваша занимаемая должность/факультет:
С чем связана ваша работа и что посоветуете тем кто там мечтает работать/учится?(Описать, можно не подробно):
Начну с себя, как примера:
Ваш Nickname: Rodriguez_Kyle
Организация/должность/пост администратора.(если просто играете в удовольствие, то вписывайте "НСОА"(Не Состою в Организации/Администрации).: НСОА
Где работаете/учитесь: Работаю в аэропорту
Ваша занимаемая должность/факультет: Специалист по обслуживанию ВС(Воздушных Судов).
С чем связана ваша работа и что посоветуете тем кто там мечтает работать/учится?(Описать, можно не подробно): Если вкратце и понятнее - я тот кого вы видите за пределами воздушного судна в жилетке , я контролирую работу других служб и сам принимаю участие в обслуживании самолетов.
Что мне посоветовать?: если хотите работать в авиации, это отличный выбор, но готовьтесь к нагрузкам и к нестандартному графику, ну и собственно хорошо учитесь