- Регистрация
- 29.09.2025
- Сообщения
- 234
- Реакции
- 150
- Баллы
- 43
Уважаемые граждане Свердловской области! В данной теме вы сможете подать заявление на старший состав (7, 8, 9 порядковые)! Если вы уверены в своих силах, возможностях, то эта тема для вас!
1. Ваш Nick_Name:
2. Ксерокопия паспорта:
3. Ксерокопия лицензий:
4. Ксерокопия медицинской книжки:
5. Ксерокопия личного дела ( статистика персонажа ):
6. Ваша биография ( РП биография персонажа ):
7. Готовы ли вы выполнять норму, помогать губернатору?:
8. Что по-вашему означает слово «блат»?:
9. Что по-вашему означает слово «ответственность»:
10. Имелись ли наказания (Ban/Warn)?:
[OOC information]:
1. Ваше настоящее имя:
2. Часовой пояс (относительно МСК):
3. Возраст:
4. Ваш username в «Lolka» (@...):
Ответы советую указывать шрифтом желтого цвета, дабы мне было удобнее проверять! Спасибо!
Форма подачи:
[IC information]:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ксерокопия паспорта:
3. Ксерокопия лицензий:
4. Ксерокопия медицинской книжки:
5. Ксерокопия личного дела ( статистика персонажа ):
6. Ваша биография ( РП биография персонажа ):
7. Готовы ли вы выполнять норму, помогать губернатору?:
8. Что по-вашему означает слово «блат»?:
9. Что по-вашему означает слово «ответственность»:
10. Имелись ли наказания (Ban/Warn)?:
[OOC information]:
1. Ваше настоящее имя:
2. Часовой пояс (относительно МСК):
3. Возраст:
4. Ваш username в «Lolka» (@...):
Ответы советую указывать шрифтом желтого цвета, дабы мне было удобнее проверять! Спасибо!
Последнее редактирование:



