- Регистрация
- 29.09.2025
- Сообщения
- 234
- Реакции
- 150
- Баллы
- 43
Уважаемые граждане Свердловской области! В данной теме вы сможете оставить просьбу/пожелание/прочие официальные обращения напрямую губернатору!
Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ваша просьба/пожелание/обращение:
3. Дата:
В данной теме приветствуется конструктивная критика в адрес губернатора так же. Мне очень важно получать честную обратную связь от граждан!
Форма подачи:
2. Ваша просьба/пожелание/обращение:
3. Дата:
В данной теме приветствуется конструктивная критика в адрес губернатора так же. Мне очень важно получать честную обратную связь от граждан!
