
В данной теме вы можете оставлять предложения
по улучшению работы организации "Городская Больница".
Все предложения по улучшению будут рассматриваться лично мной
- Глав.врачом "Городской Больницы".
Я готов рассмотреть любые улучшения, только чтобы
вам было комфортно находиться и работать у нас в организации.
Примечание: при подробном разъяснении и реализации вашего предложения,
вам будет выплачена награда в размере: 2.500.000 игровой валюты.
Просьба: Указывайте, и разъясняйте ваше улучшение максимально подробно при его подаче.
Не подавайте улучшение, которое мы не в силах реализовать в рамках РП процесса.
Вы должны понимать, я не разработчик, а просто Глав.Врач "Городской Больницы".
Форма подачи заявления:
Ваш никнейм:
Ваше предложение по улучшению:
Ваш юзернейм, тег в лолке: (@primer)
Спасибо за внимание!