- Регистрация
- 30.04.2025
- Сообщения
- 511
- Реакции
- 206
- Баллы
- 43
- Возраст
- 20
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
Генерал-Майору воинской части №03/04
Вэнсу Роману Андреевичу
от ФИО
Генерал-Майору воинской части №03/04
Вэнсу Роману Андреевичу
от ФИО
Рапорт
Я, ФИО, прошу руководство воинской части №03/04 рассмотреть мою кандидатуру на восстановление в должности
ниже прилагаю пакет документов.
2. Ксерокопия паспорта:
3. Ксерокопия Мед карты:
4. Докозательства что вы были в Воинской части:
5. Почему желаете востановиться в своей должности?
6. Причина почему уходили с нашей части:
7. Дата и подпись:
Последнее редактирование: