Открыто ГБ | Заявление на вступление в Городскую больницу

James_Enotik

Новый участник
Лидер
Регистрация
19.05.2026
Сообщения
104
Реакции
48
Баллы
28
Форма подачи заявления на должность Интерн.
Я [Фамилия имя отчество] рассмотреть мою заявку на вступление в состав Городской больницы на должность Интерна.К своему заявлению прилагаю Документы
1. Паспорт:
2. Лицензии:
3. Медицинская карта:
4. Дата/подпись:
 

Ted_Brownz

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
23
Я Блэк Аарон Ибрагимович рассмотреть мою заявку на вступление в состав Городской больницы на должность Интерна.К своему заявлению прилагаю Документы
1. Паспорт:
2. Лицензии:
3. Медицинская карта:
4. Дата/подпись:22.06.2026. IBRAGIMOVICH
 

lMaks_Lonx

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.04.2026
Сообщения
179
Реакции
52
Баллы
28
Я Блэк Аарон Ибрагимович рассмотреть мою заявку на вступление в состав Городской больницы на должность Интерна.К своему заявлению прилагаю Документы
1. Паспорт:
2. Лицензии:
3. Медицинская карта:
4. Дата/подпись:22.06.2026. IBRAGIMOVICH
Здравствуйте, внимательно рассмотрем вашу заявку вынову вердикт одобрено ✅,
С уважением заведующий отделением Maкс Лонкс.