Открыто РУСЬ MOBILE 06 |ГИБДД | Заявление на восстановление

Danya_Voronin

Новый участник
Лидер
Пользователь
Регистрация
21.03.2026
Сообщения
136
Реакции
56
Баллы
28
Местоположение
Москва
Здравствуйте, коллеги!
В этой теме вы можете оставить рапорт о восстановлении на службу в ГИБДД
Форма подачи:
Начальнику Госавтоинспекции области Генералу ГИБДД Дани Воронину.

Я, [Ваше имя, фамилия], находясь в звании [Ваше звание], прошу рассмотреть мой рапорт о восстановлении на службу в ГИБДД. К данному заявлению прилагаю следующие документы:
1. Удостоверение личности.
2. Паспорт.
3.Трудовая книжка.
Подпись:
Дата:
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

TIMOFEQ_PLATONOV

Новый участник
Пользователь
Регистрация
29.05.2026
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
Начальнику Госавтоинспекции области Генералу ГИБДД Дани Воронину.

Я, [Timofeiq_Platonov], находясь в звании [лейтенант], прошу рассмотреть мой рапорт о восстановлении на службу в ГИБДД. К данному заявлению прилагаю следующие документы:
1. Удостоверение личности.IMG_20260621_180206.jpg
2. Паспорт.IMG_20260622_152258.jpg
3.Трудовая книжка.IMG_20260622_152204.jpg
Подпись: Тимофей
Дата:21.06.26
 

Danya_Voronin

Новый участник
Лидер
Пользователь
Регистрация
21.03.2026
Сообщения
136
Реакции
56
Баллы
28
Местоположение
Москва
Начальнику Госавтоинспекции области Генералу ГИБДД Дани Воронину.

Я, [Timofeiq_Platonov], находясь в звании [лейтенант], прошу рассмотреть мой рапорт о восстановлении на службу в ГИБДД. К данному заявлению прилагаю следующие документы:
1. Удостоверение личности.Посмотреть вложение 138573
2. Паспорт.Посмотреть вложение 138630
3.Трудовая книжка.Посмотреть вложение 138631
Подпись: Тимофей
Дата:21.06.26
Доброго времени суток.
Ваше заявление получает статус:Одобрено ✅
На ст. Сержанта
С уважением генерал ГИБДД Даня Воронин