Решено Нон Рп коп Dima_Titovets / Arcenij_Kuzmin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rinat_Wagner

Новый участник
Пользователь
Регистрация
07.05.2026
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Местоположение
Буча
Ваш игровой ник
Rinat_Wagner
Игровой ник нарушителя
Dima_Titovets Arsenij_Kuzmin
Краткое описание ситуации
Задержали когда я был в маске без основания на задержания.
Доказательства
https://vk.ru/im/channels/0?cmid=1
Дата нарушения
22.06.2026
Стоял я возле Управления ФСБ как вдруг мне обьявили погоню и подьехал сотрудник МВД увидев что я в нахожусь в маске он не задержал меня, после этого выходит сотрудник ФСБ и задерживает меня по какой причине мне не указали, после чего я получил удостоверение сотрудника ознакомился потом меня передали сотруднику МВД на мой вопрос на каком основание я был задержан я не получаю ответ на 3:48 мне зачитывают миранду и сотрудник МВД сказал что я задержан по подозрению в соверешние преступления да и в каком преступление мне не разьяснил сотрудник после чего я прошу адвоката у сотрудника МВД на 4:00 минуте я запросил адвоката, даже если правительство в морозе он должен был выполнить мое право и вызвать в депортамент Адвоката подождать 5 минут и после чего везти в отделение МВД но такого не случилось и на 4:34 минуте без какой либо РП отыгровки меня сажают в КПЗ. Так же видно что вначале фрапса я ввожу команду /mask и отчетиливо видно что маска на мне уже надета как сотрудники поняли что я нахожусь в ориентеровке без понятия.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dima_Strax и Dmitry_Rylkov

Dima_Strax

Новый участник
Пользователь
Регистрация
17.05.2026
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Стоял я возле Управления ФСБ как вдруг мне обьявили погоню и подьехал сотрудник МВД увидев что я в нахожусь в маске он не задержал меня, после этого выходит сотрудник ФСБ и задерживает меня по какой причине мне не указали, после чего я получил удостоверение сотрудника ознакомился потом меня передали сотруднику МВД на мой вопрос на каком основание я был задержан я не получаю ответ на 3:48 мне зачитывают миранду и сотрудник МВД сказал что я задержан по подозрению в соверешние преступления да и в каком преступление мне не разьяснил сотрудник после чего я прошу адвоката у сотрудника МВД на 4:00 минуте я запросил адвоката, даже если правительство в морозе он должен был выполнить мое право и вызвать в депортамент Адвоката подождать 5 минут и после чего везти в отделение МВД но такого не случилось и на 4:34 минуте без какой либо РП отыгровки меня сажают в КПЗ. Так же видно что вначале фрапса я ввожу команду /mask и отчетиливо видно что маска на мне уже надета как сотрудники поняли что я нахожусь в ориентеровке без понятия.
Я вам все сказал рассказал если у вас не полная запись это не мои проблемы .
 

Ali_Kibar

Новый участник
Модератор
Сервер 1
Регистрация
18.01.2026
Сообщения
263
Реакции
59
Баллы
28
Закрыто на росматрение
 

Ali_Kibar

Новый участник
Модератор
Сервер 1
Регистрация
18.01.2026
Сообщения
263
Реакции
59
Баллы
28
Здравствуйте передаю вашу жалобу ГС ГОСС
 

Ali_Kibar

Новый участник
Модератор
Сервер 1
Регистрация
18.01.2026
Сообщения
263
Реакции
59
Баллы
28
1000007782.jpg












Здравствуйте обсудили мы с ГС Госс Перезалейт жалобу заново потому что не уминя и не у него не открывает а хотел в у меня есть

Решено.
 
  • Like
Реакции: Rinat_Wagner
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.