Да, как раз подойдётUp но можно ещё на спине значок Русь мобайл
Это обсолютно ваше мнение.down
колхоз, для заметности достаточно существовать в семье администрации, а скины это интересы людей
UPМожно создать конкретный общий стандартный скин для администрации проекта. Я считаю что так проще будет отличить администратора от другого игрока или же похожего нон рп персонажа.
Пример:
Посмотреть вложение 134139