ОТКАЗАНО Корректизация УК

Tobirama_Emirates

Новичок
Пользователь
22.06.2024
57
5
8
17
Kyrgyzstan
IMG-20240522-WA0010-photoaidcom-cropped-1.png

2024-05-22-Tobirama-Emirates-1.gif
S2v09.png

Здравствуйте!

Уважаемый заместитель главного администратора!
Меня очень заинтересовали некоторые моменты в УК
Прошу обратить внимания на следующие статьи:
Screenshot-2024-06-23-20-36-04-405-com-yandex-browser-beta.png

Объяснять/разъяснять данные статьи я не прошу, но прошу отредактировать по логическо-синтаксическому смыслу.
- Что не так со статьями 6.1 и 6.2?
Дело в том что здесь не указано за неподчинение кому. Что я хочу сказать этим? Представим ситуацию.
Ситуация: Рядом со мной, тоесть с обычным примерным гражданином находятся 2 человека, а именно сотрудник правоохранительных органов (сотрудник МВД) и обычный такой же как я примерный законопослушный гражданин Руси. И я (гражданин) говорю другому гражданину ударить сотрудника МВД, на что тот отказывается, но он нарушил закон, а именно УК 6.1 из-за чего сотрудник МВД отвёз в участок и поместил в ИВС за нарушение 6.1. ведь в статье не указано кому подчиняться, но по факту неподчинения второго гражданина поместили в ИВС.

Ещё одна загвоздка в том, что здесь не указано что требование которому нарушители могут неподчиняться должен быть законным. Что я хочу сказать этим? Для ясности представим следующую ситуацию. Я нахожусь в здании МВД и от меня сотрудник МВД требует покинуть территорию МВД, но хотя УК, а именно статья 5.4
Говорит только о запрете нахождения в закрытой прилегающей парковки, прилегающей к зданию МВД. Но про само здание МВД закон не говорит.

Screenshot-2024-06-23-20-38-11-932-com-yandex-browser-beta.png

А что насчёт статьи 11, а именно его описания, прошу просто отредактировать слово «вещей» на «имущества»
S2v09.png

𝓚𝔂𝓬𝓪


 
Последнее редактирование:

Roy_Jekson

Новичок
Пользователь
16.05.2024
8
9
3
Здравствуйте,не по теме.
Закрыт!
 

Klaus Russo

Новичок
Пользователь
23.06.2024
31
9
8
21
Ха-ха-ха, "Здравствуйте, не по теме. Закрыт!"