ОТКАЗАНО RolePlay биография персонажа Максим Стаценко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максон

Новичок
Пользователь
15.07.2024
6
1
3
Имя: Максим
Фамилия: Стаценко
Родители: Мой папа Леонид Сергеевич и мама Светлана Михайловна
Возраст: 32
Национальность: Русский
Место рождения: Екатеринбург
Место проживания: Квартира в Екатеринбурге
Семейное положение: холостяк
Дети: Нету
Пол: Мужской
Рост: 183
Вес: 70
Цвет глаз: голубые
Волосы: русые
Плохие привычки: Пью пиво каждые выходные и курю.
Черты характера и личные качества: Злой,доверчивый,умный, терпеливый.


Детство:
Я родился в 1993 году в г.Екатеринбург.В детстве я ходил в садик у меня было много друзей и я любил свою воспитательницу Марию Ивановну. В детстве меня часто был пьяный отец когда смотрел футболл и играл в танки. Я любил своего отца больше чем маму. Так как папе было пофиг на меня я гулял в 6 лет с 18:00 до 23:00.Моя любимая игра это было прятки.

Юность: В 7 лет я пошёл в школу папа купил мне красивый рюкзак с человеком пауком. В школе мой любимый предмет это обж и физ ра. После школы я делал уроки и ходил с друзьями за гаражи и однажды мы нашли сигареты и закурили. Мне сначала не понравилось ну а потом зависимость. Я учился на 3 и 4 но папа бил меня за 2 .

Взросление:
Я сдал ОГЭ и работал с папой на стройке. Отец часто ругал меня но я стал хорошим рабочим. Однажды я клал плитку и не удержался большой кусок и он упал моему напарнику пряма на голову. Меня посадили на нары и я стал положенцем . Там уже пил чифир и играл в карты на интерес и выигрывал. Вышел на волю и меня приняли в организованая приступная группировка.

Зрелость: Я стал положенцем и взял на работу батю нашёл девушку и купил квартиру куда послил своего батю имыжиле дружно пили чифир зарабатывали деньги и вот один раз батю занесло и он попал в больницу и лежит в коме уже 2года . Я купил себе машину и оружие. У меня есть свой бизнес 24/7.

Наши дни: Мне 32 года и я живу в кв батырево мой батя в коме 5 лет мне скучно без него.
 

Anatoli_Nikitin

А мне бы горе разделить❤️‍🩹
Пользователь
01.07.2024
194
11
18
Приветствую, уважаемый игрок Максон.​


Благодарим вас за создание RP биографии. Ваша биография получает Статус: Отказано.

Причиной тому послужило: Ваша RP Биография написана не от 3го лица игрового персонажа.

С уважением, Администрация РУСЬ Mobile.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.