ОТКАЗАНО RolePlay биография персонажа Александра Невского

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandr_Nevskiy

Новичок
Пользователь
18.07.2024
18
4
18
Имя Фамилия:
Александр Невский
Пол:
Муржской
Национальность:
Русский
Возраст(дд,мм,гггг):
27
Дата и место рождения:
30.04.1997
Лыткарино
Семья:
Мама :Альбина Невская
Папа:Александр Невский
Место текущего проживания:
Лыткарино.
Описание внешности:
Мужчина хорошего телосложения, чёрные волосы, синие глаза.
Особенности характера:
Вспыльчивость, добрый


Детство:
Я родился 30апреля в городе Литкарино. Мне Родители Дали имя Александр в честь своего предка полководца Александра Невского. Ходил в Садик там у меня было много хороших друзей.От садика у меня остались самые лучшее воспоминание. В шесть лет я пошёл в школу. В школе я подробно изучил историю своего предка дедушки и хотел быть похожим на него. Начальная школа закончилась очень быстро, я многому научился теперь у меня в жизни ответственный момент среднее звено школы


Юность и взрослая жизнь :Учеба у меня шла отлично до 6 классе .Отучился до 11 класса. Отец получил звание Зам начальника УФСБ.И заставил меня учиться В военном коледже.Я скрылся от отца и сбежал с военного колледжа и начал подрабатывать на Мойке.И так продолжалось 4года, тут пришла повестка в армию .И когда я явился в военкомат там меня ждал отец .Так как я не учился мой папа договорился с военкомом что меня отправят в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова . Я отучился и тут меня перевили в полк где дали звания Подполковник и дали в командование девятую роту.Спустя время мне пришло письмо с ФСБ что папа дослужился до звания Начальник УФСБ , я очень был горд за папу ,ну посмотря на число это было письмо 4года назад написано. И я решил уехать до отца и когда я вернулся домой узнал что отец ушол в отставку .
Мне пришлось уйти с ВДВ и пойти в ГИБДД после чего завербовали в УФСБ, мой отец верил что я пойдёт по его стопам ну тут случилось не предсказуемое Я подал рапорт и уволился с ФСБ и начал учиться на Хирурга. Спас многим людям жизни ну тут Глав врача арестовали за продажу наркотиками и вех рабочих уволили. Я не знал где себя найти и пошёл в правительство где успешно был Вице-Губернатором ну времена идут и Губернаторы меняются и мне пришлось покинуть пост.
Настоящее время:
Я пошёл работать дальнобойщиком .Щас нахожусь полковником в запасе.
Моя новая цель выйти из запаса ..Купил новую машину.Коплю на новый дом.
Хобби:
Стрельба, и отдохнуть в ресторане
 

Kosty Youmans

Типо ГС АП 1-го сервера
Пользователь
25.04.2024
86
26
28
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Ваша Role Play биография отказана по следующему пункту:

Ваша Role Play Биография написана от 1-го лица.

Отказано, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.