ОДОБРЕНО RolePlay биография гражданки Дженны Ортеги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenna_Ortega

Новичок
Пользователь
04.07.2024
3
0
3
Имя Фамилия: Дженна Ортега
Пол: женский
Возраст и дата рождения:
21 год, 27.09.2002
Национальность: мексиканка
Семья:

Отец: Эдвард Ортега, 13.02.1980, рост 174 см, темные волосы, мексиканец. Родился в Мексике, на данный момент живет в Калифорнии, США. Бизнесмен. Имеет ученую степень младшего специалиста
Мать: Натали Ортега, 24.05.1981, рост 163 см, темные волосы, американка. Родилась в Калифорнии, работает медсестрой в больнице. Ведёт страницу в Instagram*, на которую подписано более 250 тыс. человек.

Описание внешности: рост 155 см, темные волосы, стройная фигура, карие глаза, по знаку зодиака весы
Особенности характера: добрая, отзывчивая, трудолюбивая, спокойная
Детство:
Дженна Мари Ортега родилась 27 сентября 2002 года в Ла-Кинте, городе-курорте штата Калифорния. Она стала четвертым ребенком в пуэрториканско-мексиканской семье, но не последним – позже у Дженны появилась младшая сестрёнка Алия и братик Маркус. Старших сестёр и брата актрисы зовут Мэрая, Исаак и Мия.
Семья была многодетной, но отнюдь не неблагополучной. Отец Дженны всегда поддерживал ее начинания, как и мама, Натали Ортега, воспитавшая шестерых детей и ставшая их образцом для подражания. Именно благодаря ее
стараниям Дженна пробилась в кино. Натали записала с ней видео и опубликовала в социальной сети, где его увидел друг семьи и показал знакомому агенту по подбору актёров.
Юность и взрослая жизнь:
Обладая довольно целеустремленным характером, Дженна всегда стремилась быть лучшей: в 13 лет, решив стать первой женщиной-президентом или астронавтом, она приложила все усилия, чтобы найти информацию о том, как этого добиться. Со временем подростковая мечта отошла на задний план, а привычка изучать все досконально осталась и стала незаменимой в работе. Одна из главных проблем, с которой столкнулась девочка-подросток, состояла в отсутствии баланса между съемками и личной жизнью. В 14 лет юная актриса завела тетрадь, в которую записывала ответы работающих с ней визажистов и парикмахеров на вопросы по уходу за кожей и волосами, подумав, что забота о себе позволит ей чувствовать себя немного лучше. Это увлечение переросло в стиль жизни и подтолкнуло ее к сотрудничеству с компанией Ne*trogena, производящей уходовую косметику.
Настоящее время: После ошеломительного успеха сериала «Уэнсдей», в котором Дженна сыграла главную роль, актриса впала в депрессию и пересмотрела свои взгляды на жизнь. Она решила отказаться от актёрской карьеры и переехала жить в Россию, в Свердловскую область. Имея навыки русского языка, проблем с проживанием у неё не возникло. Дженна, отвечая на вопросы журналистов отвечает так: «Я никогда не чувствовала себя родной в своей стране. Мне всегда нравилась Россия. Я не жалею, что переехала сюда, это лучшая страна на мой взгляд. В моих планах поступить на службу в полицию и защищать граждан». Так и получилось, Дженна смогла поступить на службу в полицию. В сети так же ходили слухи, что она имеет отношения с российским рэп-исполнителем Kai Angel, но Дженна эти слухи опровергла.
Хобби: Дженна обожает прогулки по паркам и лесам и считает это лучшим отдыхом. Свободное время Дженна просвещает рисованию и обожает слушать музыку. Раз в неделю помещается фитнес-зал.
 
Последнее редактирование:

Arthur_Dayne

Новичок
Пользователь
11.04.2024
138
10
18
Приветствую.
Добавьте возраст персонажа.
На рассмотрении.
 
P

Paradox

Guest


Приветствую, уважаемый Игрок!

Ваша RolePlay биография - Одобрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.