ОТКАЗАНО Role play биография Timur_Westery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timur_Westery

Новичок
Пользователь
27.07.2024
42
28
18
18
Saratov
Имя Фамилия: Тимур Вестери

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 20.

Дата и место рождения: 20.04.2004/ Г. Батырево

Семья: Папа - Владимир Вестери мама- Алена Вестери

Место текущего проживания: Южный

Описание внешности: Рост-184, Среднее строения тела, каштановые волосы.

Особенности характера: Хороший, отзывчивый, умный,смышлёный.
(От сюда требуется расписать каждый из пунктов)

Детство:

Я родился в городе Батырева где прожил с 1 года 7 лет. Это было самое лучшее время провождения в летнее время. В 1 классе во время учебы я дружил со своими одноклассниками из класса, но была особая девочка это Даша Зуброва. С ней мы постоянно смеялись, общались дружили. Но когда нам было по 10 лет мы переехали в Город.Южный. Летом мы очень много купались в речках, в озерах, проводили время недалеко от автотрассы там было не много рыб которых мы иногда ловили и отпускали. Я не представляю свое лето без моей подруги.








Юность и взрослая жизнь:

Когда мы заканчивали 4 класс. Мы не сильно расстраивались ведь все понимают что можно будет навещать свою учительницу, больше всего волновались *как будет в 5 классе? ". С Дашей мы не сильно и на это волновались так как мы были не самые глупые, прошло время между 5-8 классом. Нечего прям трудного не было. Самое лучшее время это были летнее каникулы. С моей подругой Дашей. Когда мы вместе с Дашей гуляли по несколько часов. Ближе к 11 мы занимались подготовкой *ЕГЭ* Сдали его и пошли в "МГУ". Отучились на высших специалистов, поэтому проблем с работами у нас никогда не было. Также в какое-то время мы поженились с Дашей

Настоящее время:

Время очень быстро летит и все потихоньку изменяется. Мы с Дашей с Города Южного переехали жить в новый Город Арзамас. Живем и работаем. На данный момент не жалуемся на нехватки денег, и жизни, ведь я зарабатываю 800.000 рублей, а она 250.000 рублей. Не хотим выделиться и катаемся на обычных автомобилей. В будущем планируем купить дорогой и уютный дом и встать на лидера организации. Хотим купить бизнес и зарабатывать еще больше денег.
Хобби: Жить с женой, работать, гулять, отдыхать

Хобби : Создание Программ обеспечения а так же всякие вирусы
 

Sergey_Yakovlev

😎 summer
Пользователь
07.07.2024
37
6
8
15
Irkutsk, Russia
Приветствую, уважаемый игрок Timur_Westery.​


Благодарим вас за создание RP биографии. Ваша биография получает Статус: Отказано.

Причиной тому послужило: Ваша RP Биография была составлена не по форме. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами написания RP биографии.

С уважением, Администрация РУСЬ Mobile.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.