ОТКАЗАНО Role Play биография персонажа - Вальдемар Коре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waldemar

Новичок
Пользователь
04.07.2024
6
1
3
Имя и Фамилия:Кинет Шадоу
Пол:Мужской
Возраст и дата рождения: 22, 20.01.2002
Национальность: Русский
Семья:Мать,отец,Брат, бабушка
Описание внешности:Карие глаза,волосы черные,родинка над губой,накаченый.
Описание характера:Добрый, Ответственный.


Детство:
Родился Вальдемар в 2002 году,в 3 года пошел в детский сад,и через 3 года,пошел в школу,Учился он хорошо,был отличником, Учителя меня хвалили,через 5 лет,Он был в 6 классе был не очень послушным, прогуливал уроки,вымогал деньги у младших классов,продолжал это он до 8 класса,а в 9 классе одумался и начал зубрить,и еле как окончил школу на отлично,конечно пришлось дать взятку учителям чтобы поставили высокий бал.



Юность и взрослая жизнь:
В 15 лет пошел в колледж,в колледже Он тоже хорошо учился, преподаватели похваливали меня, но на 2 курсе он начал курить,не может от этого отвязаться,но он еле отвязался, еще через 1 год,он был уже на 3 курсе ,зубрил,учил ну как обычно,но в один день,он шел домой ночью с гулянки и с угла вышли 3 гопника и потребовали телефон и деньги он попытался сбежать но они меня поймали...,забрали все мои деньги а также телефон,и избили и я попал в больницу с травмой ноги,и он не ходил в колледж из-за травмы,через 2 годаменя выписали и он к тому времени окончил колледж,нога у меня слегка подхрамывала, но через месяц все было нормально,и этих гопников больше он не встречал.


Настоящее время: в 21 год, Он пошел в криминальную организацию Опг русскую,был на кличке Свояк и успешно уволился,также Он был капитанон в ГИБДД и тоже ушел оттуда.
Сейчас он свободный человек,недавно устроился на работу дальнобойщиком,водит грузы на большие расстояния и получаю небольшие деньги,мне как лучшему работнику выдают премии,и за один рейс он получаю 30 000 рублей-40 000 рублей,и на это он покупаю себе пропитание,а также откладываю по 20 000 рублей на мою мечту.но через год я заинтересовался одним делом это продажа наркотиков продавал Я их в городе Батырево за магазином 24/7,в первые дни никто не приходил,но через неделю ко мне пришел очень хороший клиент купил наркотики и ушел,и через 1 день раз за разом приходили люди ,зарабатывал Я прибыльно от 45 000 рублей до 70 000 рублей,и так за 5 дней ,Я накопил 280 000 рублей,и купил себе гольф, катался он по городу и случайно сбил человека,решил быстро уехать,как сзади увидел 2 полицейских,Я нажал по газам и сматался от туда,прятался Я в подвале у себя дома,сидел Я там около двух дней,славо богу там была еда в банках, которые мне передала Мама там были:Соление,помидоры, огурцы,маринование огурцы,компоты:вишнёвые,клубничные,абрикосовые.вышел он от туда все было тихо,мне показалось что никого не было,но из-за угла вышли 2 полицейских,и начали уламывать меня ,повязали в наручники и заломали в машину,был он без сознания и оказался в тюрьме,в тюрьме было 2 зека которые избили меня,слава богу у меня был друг адвокат,и узнал что я в тюрьме,приехал ко мне,и выпустил,через месяц я завязал с продажей наркоты и больше не хотел заниматься таким,начал жить хорошей жизнью,кататься по городу,и устроился личным водителем,возил он самого президента страны,платили мне в месяц от 450 000 рублей до 700 000 рублей,так он быстро заработал 2 миллиона и купил себе Камри 3.5,и за 4 дня я заработал ещё 2 миллиона с лишним и пошел в ЦУМ и купил себе много дорогой одежды,и ещё через 6 дней заработал 3 миллиона с лишним и купил себе хороший домик и так моя жизнь зажилась.



Хобби:В свободное время люблю заниматься баскетболом, футболом
 

Arthur_Dayne

Новичок
Пользователь
11.04.2024
138
10
18
Приветствую.
Биография пишется от третьего лица.
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.