ОТКАЗАНО Role Play биография персонажа - Андрея Александровича

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey_Alexandrovich

Новичок
Пользователь
02.06.2024
5
0
3
15
Имя Фамилия: Андрей Александрович
Пол: Мужской
Возраст и дата рождения:30 12.03.1993
Национальность: Русский
Семья::Отец (Женя) Мать (Екатерина)
Описание внешности:Высокий брюнет, серые глаза, спортивного телосложения,
Особенности характера:добрый сильный ответственный
Детство: родился в П Бусаево в роддоме 1 он родился через 2 недели меня мама взяла на руки и понесла меня к выходу меня встречает отец на машине посмотрел на меня и сказал красивый ребенок .они сели в машину и поехали домой .Когда они приехали домой , увидел в окне красивую кошку , видел что она хочет есть и ее покормил. пошел домой Меня Папа и Мама учили меня разговаривать и они научили хорошо выговаривать мама папа проснулись он сказал Мама Папа они очень удивились. Вот мне уже 2 года исполнится, он учился ещё выговаривать пару слов. Мама работает у меня учителем, не было со мной возиться .Меня Папа на заводе после работы учил как ходить ,он меня научил разговаривать. Мама за меня была так рада. В 3 года он пошел в садик (в Ромашку ) меня учили рисовать, читать и писать прописью. В садике он нашел хороших друзей . В 4 года он уже научился читать, писать и рисовать и рисовал я очень красиво среди ребят. В 5 лет мама записала меня на теннис. Он туда ходил каждый день. В 6 лет он пошел в 1 класс. Мне писать ,считать не было тяжело . Он поступил во 2 класс и у меня день рождения 7 лет . На день рождение они мне купили Велосипед. Он был очень рад подарку. Он поцеловал родителей
Юность и взрослая жизнь: После 11 класса, он поступил в техникум, на специалиста по IT- технологиям. Отучился 3 года . И пошел в армию. В военкомате он прошел мед комиссию, после чего я был годен и пошел служить в Мор флоте и отслужил 2 года.он познакомился с девушкой у нее имя Варя Моей Маме сразу
понравилось они дружили 1 год
Настоящее время:Они с Варей поженились счастливо живём через 3 месяца будут дети зарабатываю дальнобольшиком
Хобби:Бокс
 
P

Paradox

Guest


Приветствую, уважаемый Игрок!!

Ваша RolePlay биография - Отказана

Причиной послужили - Правила Написания Role Play биографий
 
  • Like
Реакции: Aleksandr_Foster
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.