РЕШЕНО Andy_Murphy/ Не согласен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roma_Fest

Новичок
Пользователь
01.07.2024
24
1
3
1. Roma Fest
2. Andy_Murphy
3. Не согласен с решением просмотра заявок на Старший состав ФСБ.
Начнём с 1, мне отказали из за банальных улучшений, где мои улучшения банальные? Давайте пройдёмся по улучшениям которые я написал.
1. Повышение раз в неделю. Я считаю это хорошим улучшением сделанное для того что бы люди не спидранили повышения, а именно как сейчас оно супер лёгкое!
Сотрудники делают свои обязанности в течении недели и оставляют заявку, после чего лидер проверяет и выносит вердикт, если же у человека много работы его могут позволить премией.
2. Разрешить ездить на собственном Т/С.
Давайте начнём с того что по сути РП ФСБ засекреченая организация. В автопарке ФСБ ланд крузер если не ошибаюсь полностью без тонировки и с мигалкой, я считаю что это полный бред, в жизни хотя бы есть тонировка на машине и там можно снять СГУ. Но это уже дело разработчиков. ВриО лидер ФСБ мне сказал что это запрещено уставом- есть 2 варианта, ездить на собственном авто в служебное время при выполнении служебных обязанностей- разрешить.
Прогуливать р/д либо же просто кататься на машине в рабочее время- наказание.
3. Переделать форум - я считаю что сделаный форум лидера сейчас- бред.
Начнём по порядку:
3.1. Концелярия. Как я понял это приказы начальник ФСБ. Какая нафиг концилярия? Это бред. Почему концилярия в информации если по сути оно должно быть в закрепе как только мы заходим в тему ФСБ.
3.2. Система позывных - лидер ввёл это на днях после того как ушёл в неактив. По сути это должно быть Запревачено, человек заходит и он знает кто есть вообще в принцепе в составе ФСБ. Бред.
Сделайте беседу в вк с сотрудниками ФСБ, там всё и делайте.
3.3 система повышения видна всем, тоже бред.
3.4 В информации по сути должна быть информация только для сотрудников ФСБ, сделайте этот раздел (информация) под паролем, а пароль только знают
Сотрудники ФСБ.


4. Докозательства: https://photos.app.goo.gl/4cUuWPr72WMFLRp7A
 

Roma_Fest

Новичок
Пользователь
01.07.2024
24
1
3
Дополняю:
4. Сделать множество новых отделов- Следственное управление- управление которое занимается рассмотром жалоб на сотрудников ФСБ.
4.1 - Управление собственной безопасности- рассматривают жалобы на сотрудников госс организаций.
Дальше уже по времени будем делать новые отделы.

5. Ночные смены - многи сотрудники на выходном не работают а отдыхают, в принцепе имеют право, я предлогаю давать премии за то что они будут работать в нерабочее время, так же будет плюс к повышению.
 

Alexander Macedonskiy ♡

🕊️
Пользователь
29.06.2024
425
105
43

Приветствую.

Передано на рассмотрение Руководству Сервера.

Ожидайте ответ в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: Diego_Imanaliev

Frolian Mirelle

:)
Главный Администратор
15.07.2024
218
486
93
t.me/alonelysou1
Приветствую, рассмотрев вашу жалобу, и поговорив с администратором могу вынести вердикт.
Ваша заявка была не рассмотрена потому-что вы не расписали свои улучшения так подробно как в самой жалобу.
Ваше - (подробнее на обзвоне) - так не работает, либо вы выкладываетесь по полной, либо вас просто на просто не допускают до обзвона.
Будет вам жизненным уроком.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.