Ali_Prins || Личная неприязнь или же халатность.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ɴᴏʀᴏ ᴍᴀʟʟʙᴏʀᴏ

Новичок
Пользователь
02.07.2024
12
0
1
1. Ваш NickName: Noro_Mallboro
2. NickName Администратора: Ali_Prins
3. Суть жалобы: начнем пожалуй с форума. В разделе биографии я написал свою биографию и опа он ее отклонил с непонятной на то причине.
7o7A6wO.jpeg
Ладно подумал, может он слепой и не увидел пункта и написал ещё одну биографию , также написал ему в профиль.
Gmchk01.jpeg

И он утверждает что у меня слишком мало написано и просить бросить жб, и опять отклоняет мою биографию.
7o7A6wO.jpeg

Теперь вопрос к нему... Где написано сколько должно быть текста? Лично я нигде не увидел, человек пишет столько сколько он может сочинить. Также вопрос к нему как модератору почему он сразу не указал причину отклонения а написал "настоящее время"? Не можно было написать хотя бы " слишком короткий пункт настоящего времени" и было бы понятно уже почему отклонил.
Я уже смирился и дописал немного текста сколько смог и опят увидел это
IF6SC0u.jpeg

Чего тебе не достаточно? Уже пошла 4 биография которою он отклонил. Может он попробует написать сам биографию? Я уже написал новою биографию но Али опять отклонил ее,
Fs4VwOG.jpeg
не умея читать нашел причину. Отклоняет за каждую
мелочь какая не понятна ему. Если взять тот факт что мой персонаж родился в 1990г можно посчитать что в первой клас он пошел в 1997г (в Америке можно пойти в школу с 5-8лет) и закончил 11классов в 2008г, и 2009 поступает в университет где проучился 6лет ( в Америке универ 4-6лет) и в 2015 выпустился и переехал. Но нет Али нагло меня решил слить так как увидел что я подал заявку на пост лидера ФСБ и без биографии меня не одобрят. Али зачем лезть туда в чем не разберёшься? Также был случай в игре когда я встретился с багом на т/с когда все зависало и все. Я как раз был в автошколе и через баг не мог получить права, позвал я администратора тот утверждать начал что про баг не знает (перед тем другой админ сказал что это временный баг)
lGMPqqp.jpeg
vLDIWAw.jpeg
и тогда возникает вопрос, а что он вообще знает? Я попросил мне как-то помочь но он послал меня в тех раздел и ушел.

Итоги: администратор постоянно отклоняет биографию по дурацким причинам, также не имеет желания как-то помочь в игре. Снимайте уже этого школьника. Также попрошу пересмотреть биографии другим админом/модером
4. Доказательства: все доказательства више.
 
Последнее редактирование:
G

Gabimaru Paradise

Guest
Приветствую, администратор верно отказал в биографии, если ваш год рождения - 1990, то для того чтобы закончить университет, вы должны были пройти 11 классов и еще обучаться 4 года, это означает, что вы закончили бы учебу в 2002 году!

Исправьте данную ошибку и биография будет одобрена!

Отказано.
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Реакции: Ali_Prins
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.