Система вызова гос структур.

Gusik_Xuliganov

Новичок
Пользователь
11.07.2024
113
33
28
1. Gusik Xuliganov
2. Система вызова гос структур: В планшете есть приложение "Сервисы", в котором можно вызвать Механика, Врача, Таксиста. Туда нужно добавить вызов сотрудников МВД/УФСБ и ГИБДД, а также доработать систему вызова полностью! Вызвать можно сотрудников МВД и УФСБ одновременно, то есть вызов поступает сразу 2 организациям. А вызов сотрудников ГИБДД будет отдельным. Прежде чем вызвать Скорую, ГИБДД, УФСБ и МВД нужно указать причину вызова и описать ситуацию. Сотрудник гос может по специальной команде рассмотреть вызов и отклонить или одобрить. Если в течении 5 минут вызов не рассматривается, то он автоматически исчезает, о чем будет осведомлён игрок. За приезд на место происшествия сотрудник будет получать определённую плату, которая будет зависеть от пройденного расстояния. Также в ежедневные задания фракции можно добавить задание о том, что нужно совершить определённое количество вызовов. За ложный вызов или вызов оффтоп сотрудник дистанционно может выписать штраф, который будет равняться 20-40 тысяч. Такая сумма, чтобы игроки не вызвали без причины гос сотрудников. Я расписал максимально подробно и надеюсь на рассмотрение команды проекта
3. Добавить в планшет вызов сотрудников гос
 

Gusik_Xuliganov

Новичок
Пользователь
11.07.2024
113
33
28
Продвигаем идею, так как я очень подробно расписал и долго писал
 

Aleksey_Voyevodin

Новичок
Пользователь
02.07.2024
11
2
3
Считаю не надо вызовы ФСБ так как ФСБ по вызовам не работает это работа ППС МВД ГИБДД
 

Aleksey_Voyevodin

Новичок
Пользователь
02.07.2024
11
2
3
Работает еще как. Они тоже сотрудники силовых структур. Они обязаны вызовы отрабатывать
Како же бред ФСБ это СПЕЦ СЛУЖБА а не ментовка ФСБ работает под прикрытием и тд на спец заданиях терактах
 
  • Like
Реакции: Мент в Zаконе

Gusik_Xuliganov

Новичок
Пользователь
11.07.2024
113
33
28
Како же бред ФСБ это СПЕЦ СЛУЖБА а не ментовка ФСБ работает под прикрытием и тд на спец заданиях терактах
Если ты не знал, то они тоже могут по вызовам отрабатывать!!!!! К примеру, теракт и я вызываю УФСБ
 

Aleksey_Voyevodin

Новичок
Пользователь
02.07.2024
11
2
3
Если ты не знал, то они тоже могут по вызовам отрабатывать!!!!! К примеру, теракт и я вызываю УФСБ
Никогда в жизни к тебе не приедет по такому звонку фсб приедут менты а там менты уже если и правду теракт позовут фсб
 

Maxim_Mintelo

Телепортирую хлеб...
Администратор
29.08.2024
264
505
93
18
Москвы
Работает еще как. Они тоже сотрудники силовых структур. Они обязаны вызовы отрабатывать
ФСБ по вызовам не работает, у них своя система, по которой идет служба.

Вызовы со стороны граждан рассматривает Росгвардия/полиция.