СГУ для фракций и система погони

Azim

Новичок
Пользователь
05.07.2024
39
10
8
1. Ваш Nick Name: Azim_Dmitriev
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): здравствуйте, команда проекта РУСЬ! Я хочу чтобы вы добавили команду /pt /pursuit для того чтобы начать погоню за игроком и если он выйдет то его автоматом посадят в тюрьму , также хочу сам заявить о надобности спецсигналов для МВД/ГИБДД/ФСБ/Больницы т.к это улучшает рп на проекте
3. Примеры по реализации вашей идеи:
 

Sagdullayev

Новичок
Пользователь
05.06.2024
38
16
8
17
+
Можно называть как маячок погони
 
  • Like
Реакции: Azim

Deni_Mad

Новичок
Пользователь
1. Ваш Nick Name: Azim_Dmitriev
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): здравствуйте, команда проекта РУСЬ! Я хочу чтобы вы добавили команду /pt /pursuit для того чтобы начать погоню за игроком и если он выйдет то его автоматом посадят в тюрьму , также хочу сам заявить о надобности спецсигналов для МВД/ГИБДД/ФСБ/Больницы т.к это улучшает рп на проекте
3. Примеры по реализации вашей идеи:
Up еще сделать голосовую связь раций для гос структур! Так в текстовый чат при по гоне это не удобно! И голосовой мегафон 📢!
И стрельбу при движении в авто для гос!
 
  • Like
Реакции: Kevin_Kuzmin и Azim

Deni_Mad

Новичок
Пользователь
Это только увеличит количество нарушений, так как в МВД и в ГИБДД одни не адекваты
Опг тоже не адекваты! А стрельбу при движении уже говорили в разработке! В дс на конференции!
 
  • Like
Реакции: Azim

Kevin_Kuzmin

Новичок
Пользователь
08.07.2024
5
4
3
Up еще сделать голосовую связь раций для гос структур! Так в текстовый чат при по гоне это не удобно! И голосовой мегафон 📢!
И стрельбу при движении в авто для гос!
Надо еще диодные мигалки добавить вообще пушка бомба будет)
 
  • Like
Реакции: Azim

Putin_Purechkin

Новичок
Пользователь
20.07.2024
24
2
1
1. Ваш Nick Name: Azim_Dmitriev
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): здравствуйте, команда проекта РУСЬ! Я хочу чтобы вы добавили команду /pt /pursuit для того чтобы начать погоню за игроком и если он выйдет то его автоматом посадят в тюрьму , также хочу сам заявить о надобности спецсигналов для МВД/ГИБДД/ФСБ/Больницы т.к это улучшает рп на проекте
3. Примеры по реализации вашей идеи:
Он блогер я его саб с грант мобайл и с лайв раши и с русь
 
  • Like
Реакции: Azim