ОТКАЗАНО Рп биография Персонажа | Кеваззо_Респачи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kewazzo_Respachi

Новичок
Пользователь
29.07.2024
13
1
3
𝐠𝐡𝐞𝐭𝐭𝐨 ♡
Имя Фамилия: Кеваззо Респачи

•Национальность: Русский

•Возраст: 30 лет

•Дата и место рождения: 04.04.1994 Город Южный

•Место текущего проживания: Съёмные квартиры

•Описание внешности: Среднего роста
Стройного телосложения
Цвет глаз карие
Цвет волос черные
Татуировок не имеется

•Особенности характера: Строгий, неподкупный, целеустремленный, трудолюбивый

•Детство: Родился в 5 утра 04.04.1994 года в роддоме города Екатеринбург в замечательной семье, где царила атмосфера любви и заботы. Первые годы его жизни были полны игр, учебы и новых знаний. Проживала его семья в хорошей квартире на окраине города. Семья была хорошо обеспечена, но его особо не баловали и воспитывали строго. Родители Кеваззо поощряли его любознательность и всегда были рядом, чтобы помочь и поддержать его. Ему говорили то, что он был активным ребёнком и всегда был в движении. В детстве он много времени проводил на улице, играя с друзьями в прятки, футбол или в другие различные игры. Эти моменты были наполнены смехом и радостью, оставив в сердце самые яркие воспоминания. Отец работал адвокатом и имел малый бизнес, Мать была домохозяйкой. В детстве Кеваззо был активным добрым ребенком. Когда мне было 3 годика, меня отдали в дет.сад. Ну и я не очень хотел туда ходить и очень плакал. Но потом мне понравилось, и я там нашел себе очень много друзей года в дет.садике шли, и шли, и вот мне пришлось уже идти 1 Сентября в школу.

• Юность и взросление:
В 4 года я уже умел читать.
В начальную школу пошел в 6 лет. Обучение в школе тоже было для него важным этапом. Он с увлечением изучал разные предметы, стремясь узнать как можно больше о мире и окружающих его вещах. Школьные темы ему давались очень легко. Начальную школу окончил отлично. С первых учебных лет отлично себя зарекомендовал и учился на отлично.


• В 16 лет будучи в 11 классе учился на хорошем уровне, готовился к взрослой жизни был спортивного телосложения ходил на борьбу. На протяжении 11 лет учебы я идеально учился, много участвовал в жизни школы и своего класса. В конце учебного года стал реже появляться на тренировках дабы получше подготовиться к экзаменам, которые в итоге он сдал на отличном уровне.

• После сдачи экзамена решил пойти по стопам отца и поступил в университет учась на адвоката как и его отец.

• Первый курс отец помогал Кеваззу потому что ему было не очень легко там учиться. В итоге чего Кеваззо перестал ходить на борьбу и полностью взялся за учебу. Закончив университет Кеваззо пошел добровольно в военкомат и пошел служить. В военном училище я хорошо справлялся с тренировками, знал устав, но все было не так идеально, из-за того, что я был таким правильным у меня было больше врагов, чем друзей, зато те кто дружили со мной до сих пор являются моими хорошими друзьями. Прослужив в армии 4 года ушел по собственному желанию в звании ПодПолковника [МО]. Пробыв пол года без роботы пошел проходить собеседование на ПодПолковника [УМВД] прослужив 10 месяцев его повысили до Полковника через некоторое время он стал показывать результаты хуже чем до этого из-за чего его уволили.

• Настоящее время: В настоящее время нигде не работает. Имеет вышие образование. Имеет опыт на высоких должностях. Живет на съёмных квартирах на оставшиеся заработанные деньги.
 
A

Andrei Aquamarine

Guest
Приветствую, уважаемый игрок Kewazzo_Respachi.​


Благодарим вас за создание RP биографии. Ваша биография получает Статус: Отказано.

С уважением, Администрация РУСЬ Mobile.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.