Расширение карты

Azi_Meloman

Новичок
Пользователь
28.06.2024
17
12
3
Уважаемые разработчики,

Я предлагаю существенно расширить игровую карту проекта "Русь мобайл" с текущего размера 10х10 км до 30х30 км.

Основные преимущества такого расширения:

1. Большая игровая территория:
- Увеличение размера карты в 9 раз (с 100 до 900 квадратных километров) позволит создать более масштабную и разнообразную игровую среду.
- Более длинные маршруты для грузоперевозок, что потребует от игроков тщательного планирования и управления своим автопарком.

2. Больше локаций и инфраструктуры:
- Возможность добавить больше городов, деревень, промышленных зон, логистических центров и других объектов на расширенной карте.
- Это позволит разнообразить игровые маршруты, задания и виды грузов для перевозок.

3. Улучшение реалистичности:
- Увеличенный масштаб карты позволит более точно передать географические особенности российских регионов.
- Игроки смогут ощутить большую протяженность маршрутов, что добавит реализма в процесс управления своей транспортной компанией.

4. Больше возможностей для развития:
- Расширенная карта откроет новые возможности для развития игрового мира, внедрения новых механик и контента.
- Игроки получат больше свободы и пространства для реализации своих бизнес-стратегий.

Данное предложение по расширению игровой карты до 30х30 км, на мой взгляд, существенно улучшит игровой опыт и позволит вывести проект "Русь мобайл" на новый уровень.

Буду рад обсудить этот вопрос более подробно. Надеюсь, вы также видите в этом перспективы для развития игры.

С уважением,
Azi_Meloman
 

Sergey_Alexandrov

Новичок
Пользователь
17.08.2024
16
18
18
А мне наоборот нравится, что карта маленькая и создается атмосфера уютной столицы Урала.
 

Ivan_Morozov

Новичок
Пользователь
08.07.2024
156
20
18
30х30 это овер дофига и это овер нужно заполнить городами и игроками, а онлайн у нас 100-250 человек