РЕШЕНО Обращение к ГС ГОСС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gusik_Xuliganov

Новичок
Пользователь
11.07.2024
112
33
28
1. Gusik Xuliganov
2. Лидеры госс
3. Здравствуйте, мне очень хотелось бы узнать, почему общение фракции проходит не в дискорде, где все готово, а в вк? Как по мне это полный бред. У нас и так есть форум и готовый, удобный дискорд. Зачем делать фракциям еще одну площадку для общения? Это получается, что часть будет в дс, а другая часть в вк? Как по мне бред. Просьба решить данную ситуацию
 

Maxim_Mintelo

Телепортирую хлеб...
Администратор
29.08.2024
253
503
93
18
Москвы
Приветствую.
Данные беседы делаются на усмотрение лидера, так как он обустраевает удобство управлением своей организацией.
Передал Ваше обращение Главному Следящему государственных структур.
Ожидайте ответа.
By Старший следящий государственных силовых структур.
 

Hunter Mirelle

ГС ГОСС
Старший Администратор
17.07.2024
172
41
28
Yaroslavl
1. Gusik Xuliganov
2. Лидеры госс
3. Здравствуйте, мне очень хотелось бы узнать, почему общение фракции проходит не в дискорде, где все готово, а в вк? Как по мне это полный бред. У нас и так есть форум и готовый, удобный дискорд. Зачем делать фракциям еще одну площадку для общения? Это получается, что часть будет в дс, а другая часть в вк? Как по мне бред. Просьба решить данную ситуацию
Приветствую уважаемый игрок
Официальной площадкой для общения игроков в государственных структурах является Discord
Однако лидер на свое усмотрение имеет право создавать беседы в других социальных сетях, данные беседы не являются официальным ресурсом проекта
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.