ОТКАЗАНО Жалоба на админестратора Nikita_Winston

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander_Regiments

Новичок
Пользователь
15.08.2024
22
3
8
1. Ваш игровой ник:Alexander_Regiments
2. Игровой ник администратора:Nikita_Winston
3. Краткое описание ситуации:я только зашёл в игру в армейке и вижу жёлтые иконки врагов на складе я зову админестратора тоесть просто написал в репорт "помогите" с маленькими буквами
И я потом говорю админестратору что нон рп вч меня убили и этот админестратор дал мне мут за MQ

На скриншотах отчётливо видно то что я зашёл позвал админа сказал нон рп в/ч по правилам я могу обращаться к админам в рп чат меня убили пока я говорил и я больнице и вижу то что админ даёт мне мут за MQ не ранне не написано просто мут за что не знаю позвал его чтобы он убрал проблемы нон рп в/ч а и что сделал наказание дал мне
И даже не помог с нон рп в/ч блин почему бы просто не дать мут солдату чем решать проблему за что мут за то что не говорил такая логика?
4. Док-ва:
 

Jordan Hercules

Как показывает история, нет непобедимых армий.
Заместитель Главного Администратора
12.07.2024
152
90
43
Moscow
Приветствую, уважаемый игрок Alexander_Regiments.​


Благодарим вас за ваше обращение. Ваша жалоба получает Статус: На рассмотрении.

С уважением, Администрация РУСЬ Mobile.
 

Jordan Hercules

Как показывает история, нет непобедимых армий.
Заместитель Главного Администратора
12.07.2024
152
90
43
Moscow
Приветствую, уважаемый игрок Alexander_Regiments.​


Благодарим вас за вашу жалобу. После проведения расследования мы пришли к выводу, что в данной жалобе администратор выдал наказание верно.

Мы всегда стремимся поддерживать честную и справедливую игровую среду для всех участников.

Ваша внимательность и активное участие в сообществе игры оцениваются нами. Спасибо за понимание!

С уважением, Администрация РУСЬ Mobile.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.