Дополнение для рп

Jonny_Monopoly

Новичок
Пользователь
11.04.2024
57
25
18
16
Solothurn
1.Ваш никнейм - Jonny_Monopoly
2.Моя идея заключается в в том, что я хотел чтобы сделали систему штрафов за езду по встречке.
Поясняю: - в мобильном крмп, самая большая проблема это RolePlay . То есть если нету РП то и нету смысла игры. Поэтому я хочу чтобы давалось каждый раз штраф в размере "1000 рублей" - автоматически. Каждых проеденых на машине 10 метров (по встречке) игроку будет выдавать штраф.


2. Светофоры.
Проблема заключается в том что, игроки объежают светофоры и им не дается штраф! Что же я хочу: повысить цены штрафа до 1.200 рублей за каждый проеденых красный светофор, также давать штраф где обьежают, зделать так что б игрокам давали штраф там где обьежают.

3.Добавить шлагбаумы возле важный организаций.

4. Камеры которые следят за скоростным движением.
То есть если стоит ограничитель в 60км/ч, а игрок едет в 120 км/ч то ему скрытная камера выдает штраф в размере 500 рублей. (Если игрок без номеров то ему ничего, если токо ДПС остановить)

5. Игрок может умереть , если он в режется в машину/дерево в любой объект с высокой скоростью.

6.Добавить работу "Эвакуатор" - смысл работы в том что, игрок на этой машине заберает фуру/легковую машину/ мопеды/ мотоциклы и другое, и после отвозит на крюке на штраф стоянку(которую также сделать) и чтобы забрать транспорт надо заплатит 1000 рублей.
А зачем он? "Эвакуатор"
Он нужен для того чтобы игроки не оставляли свои машины где попало, например по середине дороги, возле дверей, и в других местах. (Если сломалась машина и работает аварийка - то ее не забирают) .
И тогда на дорогах не будешь каждый раз врезаться во что-то.
(Зарпалата зависит сколько ты будешь привозить транспорта)
И люди будут парковаться на парковках. Также будет RP.
(Если эвакуатор будет забирать просто так транспорт, администрация должна будет выдать наказание. (Также сделать правило для етого)

7. Сделать специальные точки для ДПС, там где будут останавливать машины для проверки.
7.1- сделать систему стрельбы из машины.

Смысл моей темы которой я написал касается РП.
Если вы не рпшник не читайте даже тему. Я как бывший игрок проекта Province mta , хочу чтоб это был 1 мобильный проект в котором будет хоть какое-то рп.

А если рп не будет, будет фармилка и апокалипсис как Аризона и Блэк раша. Спасибо
 

Ashot_Dzhugashvili

Новичок
Пользователь
11.04.2024
19
17
3
Up! Я считаю что было бы хорошо если бы возле светофора писалось время окончания того или иного сигнала
 
  • Like
Реакции: Jonny_Monopoly

Dmilaw

Новичок
Пользователь
11.04.2024
19
4
3
Штрафы и камеры - помойная система, крах фракций МВД, ГИБДД. Поясняю, это игра , а не реальная жизнь, так что есть "игровые условности", заключённые в движке и платформе игры.
 

Dmilaw

Новичок
Пользователь
11.04.2024
19
4
3
5 пункт - душная помойка , благодаря которой - игроки будут гореть. Предлагаю только отнятие 5-10 ХП у персонажа за каждое такое столкновение
 
  • Like
Реакции: Shiny Stone

Jonny_Monopoly

Новичок
Пользователь
11.04.2024
57
25
18
16
Solothurn
А смысл игры? Фармилка как на Аризоне?.
Штрафы и камеры - помойная система, крах фракций МВД, ГИБДД. Поясняю, это игра , а не реальная жизнь, так что есть "игровые условности", заключённые в движке и платформе игры.
 

Dmilaw

Новичок
Пользователь
11.04.2024
19
4
3
А смысл игры? Фармилка как на Аризоне?.
Ну видно что , не читаете. Если и будут такие системы, то во фракциях, таких как МВД и ГИБДД отпадает какой либо смысл. Уклон на рп - это не система ушлепских штрафов, ведь суть роле плея - ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ ИГРОКАМИ
 

Dmilaw

Новичок
Пользователь
11.04.2024
19
4
3
Благодаря таким системам , фракции, основанные на силовых структурах, превращаются в "болванчиков" , которые не понимают что и как делать
 

Jonny_Monopoly

Новичок
Пользователь
11.04.2024
57
25
18
16
Solothurn
Але ГИБДД и менты и так бесполезны. у них и так работа скучная
 

Jonny_Monopoly

Новичок
Пользователь
11.04.2024
57
25
18
16
Solothurn
Я хочу чтоб было рп как на провинции. Есле тебе не нравится это не значит что этого не будет. И я так понимаю ты ток кто летает 370 км/ч и не решит, еще наверное с блэк раши пришол
 
  • Like
Реакции: Michizo_Hardsex

Dmilaw

Новичок
Пользователь
11.04.2024
19
4
3
Я хочу чтоб было рп как на провинции. Есле тебе не нравится это не значит что этого не будет. И я так понимаю ты ток кто летает 370 км/ч и не решит, еще наверное с блэк раши пришол
Ну раз пошел такое упоминание проектов от тебя, то я скажу. Я не с блек параши , не с гранда и тем более не с барвихи. Да, когда то играл на этих проектах, но , сейчас я играю в основном на проектах, основанных на ALT: V , RageMP (GTA5) и уж там такого нет
 
Последнее редактирование:

Jonny_Monopoly

Новичок
Пользователь
11.04.2024
57
25
18
16
Solothurn
Пойми, я хочу сделать фулл рп а не обычную фармилку ради машин и денег. Ведь приятно что все соблюдает ПДД, полиция работает, а не то что на тебе летит жигули под 370 км/ч и сбивает насмерть это что-ли правдаподобно?
 

Dmilaw

Новичок
Пользователь
11.04.2024
19
4
3
Пойми, я хочу сделать фулл рп а не обычную фармилку ради машин и денег. Ведь приятно что все соблюдает ПДД, полиция работает, а не то что на тебе летит жигули под 370 км/ч и сбивает насмерть это что-ли правдаподобно?
АХАХАХА, фулл рп. Хочешь дай бог в 100-200 онлайна играть? Удачи