ОТКАЗАНО Биография Луки Чангретта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luka_Changretta

Новичок
Пользователь
14.07.2024
3
3
3
Имя и Фамилия: Лука Чангретта

Пол: Мужской.

Дата рождения (день.месяц.год): 17.05.1995.

Возраст: 27 лет.

Национальность: Русский

Семья: я, папа, мама, бабушка, дедушка, дядя.

Описание внешности: Короткая стрижка волос, белый цвет кожи, карие глаза, худоватое телосложение, нахмуренные бровья, рост 1м.75см., вес 69кг.

Описание характера: Весёлый, злопамятный, хитрый, умный, любит много внимания, серьезный, дерзкий, добрый, может быть злым если "вывести его из себя", любит мстить, справедливый.

Место текущего проживания:Дом семьи.
Образование: высшее
Жизнь в детстве и юности: Я родился в роддоме города Южный, после чего мы переехали в Екатеринбург, в 1 год я научился ходить и бегать, был у мамы шустрым. В 2 года, мама меня отдала в садик, так как она работала в больнице, и у неё были ночные смены, а оставить меня не с кем. В садике у меня было много друзей, меня все любили и уважали. В 7 лет я пошёл в школу, в первом классе я учился хорошо, но часто засыпал на уроках из за того что уставал, после школы я оставался на продленку. Когда я пошёл во второй класс я все лучше начал работать в коллективе и все со мной дружили, кроме одного мальчика задиры, он всех доставал и пытался всячески унизить. 3 класс я закончил отличником, очень сильно любил предметы как: Математика, Русский язык и физра. В переходе в 5 класс моя жизнь пошла под откос, маму уволили с работы, а папа спился и ушёл из дома. Я думал что уже все потеряно но все же учился хоть и с недовольствием. До 7 класса мы с мамой жили бедно, из за этого мне пришлось работать что бы хоть как то прокормить себя и мать, начал работу в 6 классе, был помощником продавца. После 7 класса я перевёлся в Кадетский Корпус, там я о учился на отлично и набрал 92 балла из 100. Моя мечта на тот момент была пойти в армию и быть командиром танка. Но все пошло не по плану, после того как мне исполнилось 18 лет меня забрали в армию, отслужив срок я пошёл учиться в высшее учебное заведение МВД, выучившись и сдав все нормативы я поступил в главный участок МВД, в первое время мне было противно, так как я был в невысоком звании и мне всегда все приказывали, спустя 2 года службы когда я повысился до старшего лейтенанта меня вербовкой отправили служить в Федеральную Службу Безопасности.
Взрослая жизнь (включая настоящее время):Сейчас я до сих пор в ФСБ, у меня появилась девушка, живу я отдельно от мамы, достаток есть и прокормить себя могу, есть друзья, с сотрудникам ФСБ мы встречаемся на выходных, ездим на рыбалку, ходим в походы, ведём здоровый образ жизни. Так же на данный момент имею машину и хорошую двухкомнатную квартиру с евро ремонтом.
Хобби: Физические тренировки, стрельба из огнестрельного оружия.
 

Anatoli_Nikitin

А мне бы горе разделить❤️‍🩹
Пользователь
01.07.2024
194
11
18
Приветствую, уважаемый игрок Luka_Changretta.​


Благодарим вас за создание RP биографии. Ваша биография получает Статус: На рассмотрении.

С уважением, Администрация РУСЬ Mobile.
 

Anatoli_Nikitin

А мне бы горе разделить❤️‍🩹
Пользователь
01.07.2024
194
11
18

Также даю вам 24 часа на дополнение информации о родных.
 
A

Andrei Aquamarine

Guest
Приветствую, уважаемый игрок Luka_Changretta.​


Благодарим вас за создание RP биографии. Ваша биография получает Статус: Отказано.

С уважением, Администрация РУСЬ Mobile.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.