ОТКАЗАНО Безосновательно выданное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulia_Bell

Новичок
Пользователь
23.07.2024
11
1
3
1. Yulia_Bell
2. Kosty_Youmans
3. Здравствуйте!
Игрок Gusik_Xuliganov кидал жалобу о нарушении "ДМ".
На поступившем видео доказательства нарушений с моей стороны не было зафиксировано, а данный администратор, не разобравшись в ситуации, и походу, даже не посмотрев видео, одобрил заявку и выдал наказание. И за дм данного игрока в тот момент уже было выдано наказание игроку Kira_Bell при чем дважды (один раз администратором, который находился при его дм, другой раз по жб на форуме от лица игрока, который был задм)! Я правильно понимаю, что за 1 дм можно дать 2 наказания? Не многовато ли?

Посмотрев то видео, Вы сами можете убедиться, что я находилась за автомобилем в тот момент, когда его убили. Прошу заметить, что на видео 7 человек, а жб написана на меня, хоть я находилась дальше всех и радиус прицела был ограничен из-за игроков и авто. Может, админ предвзят? Куда смотрят админы?

Сама я отрицаю, лично я его не убивала!

Просьба провести расследование/разобраться (просмотреть логи, килл лист, и тд.), и провести соответствующую беседу с данным лицом!

Ссылка на жалобу от игрока -https://forum.russia-game.ru/threads/yulia_bell-dm.5926/
4.
 
  • Haha
Реакции: Gusik_Xuliganov

Jordan Hercules

Как показывает история, нет непобедимых армий.
Заместитель Главного Администратора
12.07.2024
152
90
43
Moscow
Приветствую, уважаемый игрок Yulia_Bell.​


Благодарим вас за ваше обращение. Ваша жалоба получает Статус: На рассмотрении.

С уважением, Администрация РУСЬ Mobile.
 

Jordan Hercules

Как показывает история, нет непобедимых армий.
Заместитель Главного Администратора
12.07.2024
152
90
43
Moscow
Приветствую, уважаемый игрок Yulia_Bell.​


Благодарим вас за вашу жалобу. После проведения расследования мы пришли к выводу, что в данной жалобе администратор выдал наказание верно.

Мы всегда стремимся поддерживать честную и справедливую игровую среду для всех участников.

Ваша внимательность и активное участие в сообществе игры оцениваются нами. Спасибо за понимание!

С уважением, Администрация РУСЬ Mobile.
 
  • Haha
Реакции: Gusik_Xuliganov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.