Баг с военным билетом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slava Shevchik

Новичок
Пользователь
14.07.2024
66
19
8
Russia, Moscow
1. Ваш игровой ник: Dmitry Shevchik
2. Сервер: 01
3. Действия, которые привели к этому (при вылетах, по возможности предоставлять место сбоя): прохождение квеста по срочной службе
4. Суть возникшей проблемы (описать максимально подробно и раскрыто): мне когда Началось задание красить траву почему то выдали 5 военных билетов и сейчас из у меня 6
5. Любые скриншоты, которые могут помочь в решении проблемы (если таковые имеются): https://cloud.mail.ru/public/iLfj/3utKdquPz
6. Дата и время произошедшей технической проблемы (постарайтесь указать максимально точно): точно не помню но где-то 16.07.2024
7. Дата и время (по МСК): незнаю
8. Связь с Вами по Telegram/VK: vk:az4758
 
M

Melli_Batory

Guest
Нужно доказательство проблемы
 

Levitan

Levitan - знак качества | Тех админ
Технический Администратор
11.06.2024
142
89
43
Лубянка
www.youtube.com
То что у меня 6 военных билетов в инвентаре вас не смущает? Причём я не могу их удалить или передать
Для исправления ошибки очень важно иметь видеозапись, ведь это может помочь быстрее понять в чем заключается баг. Вашу проблему передам для исправления
 

Slava Shevchik

Новичок
Пользователь
14.07.2024
66
19
8
Russia, Moscow
Для исправления ошибки очень важно иметь видеозапись, ведь это может помочь быстрее понять в чем заключается баг. Вашу проблему передам для исправления
Последний вопрос, вы можете удалить их у меня из инвентаря?
 

Slava Shevchik

Новичок
Пользователь
14.07.2024
66
19
8
Russia, Moscow
Для исправления ошибки очень важно иметь видеозапись, ведь это может помочь быстрее понять в чем заключается баг. Вашу проблему передам для исправления
Я это прекрасно понимаю
 
M

Melli_Batory

Guest
Нам нужна видеозапись, чтобы решить данную проблему .
 
M

Melli_Batory

Guest
Уточним данный вопрос .
Ожидайте
 
J

Joseph_Fest

Guest
Здравствуйте уважаемый игрок.

Спасибо за обращение, данный баг будет передан разработчикам.
 
  • Like
Реакции: Melli_Batory
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.