Результаты поиска

  1. V

    На рассмотрении Hayato_Okamoto

    Жалоба такова, меня заспавнил другой админ после чего я побежал и тут этот админ меня подбрасывает. Что за дела? Подбросил меня 2 раза плюсом дал мне Мут за оскорбление хотя я не кого не оскорблял прошу разобраться.