Добавление новой Госсударственной структуры как ФСВНГ (россгвардия)

Misha_Kornukovv

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.04.2026
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
8
1. Misha_Kornukow

2. Здравствуйте! Уважаемые разработчики попрошу добавить вас такую фракцию как ФСВНГ (россгвардия), она будет заниматься патрулями, штурмами, захватами территории, охраной порядка, пресечением терроризма. Сделайте там подразделения такие как:

Спец отряды: ОМОН, СОБР, ОСН ГРОМ.
УВО/ОВО: заниматься патрулями, выездами на вызовы.

3. Пример формы:

ОМОН: https://allwebs.ru/image/img20190919165943-small.YDhtHo

СОБР: https://allwebs.ru/image/Black-camo-effectiveness.YDhNk8
(Примечание у СОБРа сзади написать "СОБР")

УВО/ОВО: https://allwebs.ru/image/orig-(1).YDhfIJ
(Примечание: с надписью "россгвардия")


С уважением Misha_Kormukow
 
  • Like
Реакции: Misha_Delovoi

Artem_Belka

Новый участник
Пользователь
Регистрация
08.03.2026
Сообщения
147
Реакции
19
Баллы
28
Up
 

Yarik_Cross

§Ты укатила от меня на своем Бентли¶
Пользователь
Регистрация
08.06.2025
Сообщения
203
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
16
Местоположение
Из 02 сервера
DOWN не вижу смысл добавления этой орг как уже есть мвд, фсб, ГИБДД