Открыто РУСЬ MOBILE 04 | Армия |Рапорт на повышение в должности.

Cesar_Vivaldi

Новый участник
Пользователь
Регистрация
18.06.2026
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я Lazar_ Nesterov, подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело : (четыре точки - персонаж) :https://yapx.ru/album/d2rUu
2) Какая у вас должность: Рядовой
3) На какую должность повышаетесь:сержант
4) Проделанная работа: есть
5) Доказательства проделанной работы:
Сдача Уставов-https://yapx.ru/album/d21TT
2 лекции https://yapx.ru/album/d21Wr
2 тренировки https://yapx.ru/album/d21VP
10 ящиков https://yapx.ru/album/d21Xn
6) подразделение: - кмб
7) Имеете ли наказание: Нет
Дата и подпись:19.06.2026 | Lazarnes
 

Volf_Northern

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.05.2026
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я Грим_Морозов, подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело :
2) Какая у вас должность: Ст Сержант
3) На какую должность повышаетесь:Старшина
4) Проделанная работа:
1. Прокачал АК-47 на 100%( в тире)
2. Выполнить 1 задание от секреторя
3. Присутствовать на 3 тренировках
4. Присутствовать на 3 лекциях
5. Разрешение от командира/заместителя ССО
5) Доказательства проделанной работы:
6) подразделение : ССО
7) Имеете ли наказание: нет
Дата:19.06.2026|M@r
 

Volf_Northern

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.05.2026
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я Грим_Морозов, подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело :
2) Какая у вас должность: Ст Сержант
3) На какую должность повышаетесь:Старшина
4) Проделанная работа:
1. Прокачал АК-47 на 100%( в тире)
2. Выполнить 1 задание от секреторя
3. Присутствовать на 3 тренировках
4. Присутствовать на 3 лекциях
5. Разрешение от командира/заместителя ССО
5) Доказательства проделанной работы:
6) подразделение : ССО
7) Имеете ли наказание: нет
Дата:19.06.2026|M@r
 

Cesar_Vivaldi

Новый участник
Пользователь
Регистрация
18.06.2026
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я Lazar_ Nesterov, подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело : (четыре точки - персонаж) :https://yapx.ru/album/d2rUu
2) Какая у вас должность: Рядовой
3) На какую должность повышаетесь:сержант
4) Проделанная работа: есть
5) Доказательства проделанной работы:
Сдача Уставов- https://yapx.ru/album/d2uSE
2 лекцииhttps://yapx.ru/album/d2uTQ
2 тренировкиhttps://yapx.ru/album/d2uUX
10 ящиков https://yapx.ru/album/d2uWS
6) подразделение: - кмб
7) Имеете ли наказание: Нет
Дата и подпись:19.06.2026 | Lazarnes
 

Ilay_Funtov

Новый участник
Ст. Хелпер
Сервер 4
Регистрация
14.05.2026
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
3
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я Грим_Морозов, подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело :
2) Какая у вас должность: Ст Сержант
3) На какую должность повышаетесь:Старшина
4) Проделанная работа:
1. Прокачал АК-47 на 100%( в тире)
2. Выполнить 1 задание от секреторя
3. Присутствовать на 3 тренировках
4. Присутствовать на 3 лекциях
5. Разрешение от командира/заместителя ССО
5) Доказательства проделанной работы:
6) подразделение : ССО
7) Имеете ли наказание: нет
Дата:19.06.2026|M@r
Приветствую уважаемый игрок. Рассмотрел ваш рапорт, выношу вердикт одобрено.
 

Arina_Trofimova

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.06.2026
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я Арина Трофимова, подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж): https://postimg.cc/G8G6GXjB
2) Какая у вас должность: Лейтенант
3) На какую должность повышаетесь: Капитан
4) Проделанная работа: В системе повышение гру
5) Доказательства проделанной работы: https://postimg.cc/gallery/8MxqPxL
6) подразделение: Гру
7) Имеете ли наказание: 1 выговор

Дата и подпись: 21.06.26 Arina.
 

Dimka_Pastuhov

Новый участник
Лидер
Сервер 4
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
120
Реакции
48
Баллы
28
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я Lazar_ Nesterov, подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело : (четыре точки - персонаж) :https://yapx.ru/album/d2rUu
2) Какая у вас должность: Рядовой
3) На какую должность повышаетесь:сержант
4) Проделанная работа: есть
5) Доказательства проделанной работы:
Сдача Уставов- https://yapx.ru/album/d2uSE
2 лекцииhttps://yapx.ru/album/d2uTQ
2 тренировкиhttps://yapx.ru/album/d2uUX
10 ящиков https://yapx.ru/album/d2uWS
6) подразделение: - кмб
7) Имеете ли наказание: Нет
Дата и подпись:19.06.2026 | Lazarnes
Приветствую уважаемый игрок. Рассмотрел ваш рапорт. Я выношу вердикт отказано.
Причина: пишет что альбомы не найдены
С уважением Генерал Димка Пастухов
 

Dimka_Pastuhov

Новый участник
Лидер
Сервер 4
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
120
Реакции
48
Баллы
28
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я Арина Трофимова, подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж): https://postimg.cc/G8G6GXjB
2) Какая у вас должность: Лейтенант
3) На какую должность повышаетесь: Капитан
4) Проделанная работа: В системе повышение гру
5) Доказательства проделанной работы: https://postimg.cc/gallery/8MxqPxL
6) подразделение: Гру
7) Имеете ли наказание: 1 выговор

Дата и подпись: 21.06.26 Arina.
Приветствую уважаемый игрок. Рассмотрел ваш рапорт, выношу вердикт одобрено.
 

Pavel_Andreev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.05.2026
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я (Андреев Павел Андреевич) подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж):
Screenshot_20260624-003524.png
2) Какая у вас должность: Рядовой
3) На какую должность повышаетесь: Сержант
4) Проделанная работа:сдал КМБ ( сдал присягу сдал сборку разборку автомата АК-47 сдал устав прошел полосу препятствий прибьл на двух лекциях от старшего состава прибьл на двух тренировках поставил на склад десять ящиков)
5) Доказательства проделанной работы:

6) подразделение
7) Имеете ли наказание:
 

Вложения

  • Screenshot_20260622-122536.png
    Screenshot_20260622-122536.png
    410,6 КБ · Просмотры: 4
  • Screenshot_20260622-130505.png
    Screenshot_20260622-130505.png
    447,7 КБ · Просмотры: 5
  • Screenshot_20260622-133201.png
    Screenshot_20260622-133201.png
    408,4 КБ · Просмотры: 7
  • Screenshot_20260623-124705.png
    Screenshot_20260623-124705.png
    416,2 КБ · Просмотры: 6
  • Screenshot_20260622-132608.png
    Screenshot_20260622-132608.png
    418,2 КБ · Просмотры: 4
  • Screenshot_20260622-135115.png
    Screenshot_20260622-135115.png
    483,9 КБ · Просмотры: 2
  • Screenshot_20260623-222626.png
    Screenshot_20260623-222626.png
    284,8 КБ · Просмотры: 3

Pavel_Andreev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.05.2026
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
В том не получилось вот продолжение ящики и полоса
Подразделение: учебное
Имеет ли наказание:никак нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20260622-124051.png
    Screenshot_20260622-124051.png
    412,7 КБ · Просмотры: 1
  • Screenshot_20260622-124018.png
    Screenshot_20260622-124018.png
    410,8 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260622-123941.png
    Screenshot_20260622-123941.png
    398,6 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260622-123903.png
    Screenshot_20260622-123903.png
    381,7 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260622-123828.png
    Screenshot_20260622-123828.png
    354,6 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260622-123755.png
    Screenshot_20260622-123755.png
    390,2 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260622-123725.png
    Screenshot_20260622-123725.png
    364,2 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260622-123650.png
    Screenshot_20260622-123650.png
    410,9 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260622-123616.png
    Screenshot_20260622-123616.png
    416,6 КБ · Просмотры: 1
  • Screenshot_20260623-123842.png
    Screenshot_20260623-123842.png
    384 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Alex_Benlov

Alex_Benlov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
13.06.2026
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
8
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я (Андреев Павел Андреевич) подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж):
Посмотреть вложение 139219
2) Какая у вас должность: Рядовой
3) На какую должность повышаетесь: Сержант
4) Проделанная работа:сдал КМБ ( сдал присягу сдал сборку разборку автомата АК-47 сдал устав прошел полосу препятствий прибьл на двух лекциях от старшего состава прибьл на двух тренировках поставил на склад десять ящиков)
5) Доказательства проделанной работы:

6) подразделение
7) Имеете ли наказание:
Приветствую уважаемый игрок. Рассмотрел ваш рапорт, выношу вердикт одобрено.
 

Pavel_Andreev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.05.2026
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я(Андреев Павел Андреевич), подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж):
Screenshot_20260626-014843.png
2) Какая у вас должность:Сержант
3) На какую должность повышаетесь:Ст Сержант
4) Проделанная работа: Привёз три КАМАЗа металла бьл на три лекции и на три тренировки отстоял на посту КПП 30 мин с докладом каждые десять минут
5) Доказательства проделанной работы: Screenshot_20260626-014843.pngScreenshot_20260623-222706.pngScreenshot_20260623-222837.pngScreenshot_20260626-014631.pngScreenshot_20260624-132846.pngScreenshot_20260624-133001.pngScreenshot_20260625-101159.pngScreenshot_20260625-181709.pngScreenshot_20260625-101202.pngScreenshot_20260625-190031.png
6) подразделение нету
7) Имеете ли наказание: никак нет

Дата и подпись: 26.04.26 Андреев
 

Pavel_Andreev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.05.2026
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я(Андреев Павел Андреевич), подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж):
Посмотреть вложение 140133
2) Какая у вас должность:Сержант
3) На какую должность повышаетесь:Ст Сержант
4) Проделанная работа: Привёз три КАМАЗа металла бьл на три лекции и на три тренировки отстоял на посту КПП 30 мин с докладом каждые десять минут
5) Доказательства проделанной работы: Посмотреть вложение 140133Посмотреть вложение 140134Посмотреть вложение 140135Посмотреть вложение 140136Посмотреть вложение 140137Посмотреть вложение 140138Посмотреть вложение 140139Посмотреть вложение 140140Посмотреть вложение 140141Посмотреть вложение 140142

6) подразделение нету
7) Имеете ли наказание: никак нет

Дата и подпись: 26.04.26 Андреев
 

Вложения

  • Screenshot_20260625-182859.png
    Screenshot_20260625-182859.png
    388,8 КБ · Просмотры: 1
  • Screenshot_20260625-183724.png
    Screenshot_20260625-183724.png
    348,1 КБ · Просмотры: 1
  • Screenshot_20260625-185022.png
    Screenshot_20260625-185022.png
    370,2 КБ · Просмотры: 1

Pavel_Andreev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.05.2026
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я(Андреев Павел Андреевич), подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж):
Посмотреть вложение 140133
2) Какая у вас должность:Сержант
3) На какую должность повышаетесь:Ст Сержант
4) Проделанная работа: Привёз три КАМАЗа металла бьл на три лекции и на три тренировки отстоял на посту КПП 30 мин с докладом каждые десять минут
5) Доказательства проделанной работы: Посмотреть вложение 140133Посмотреть вложение 140134Посмотреть вложение 140135Посмотреть вложение 140136Посмотреть вложение 140137Посмотреть вложение 140138Посмотреть вложение 140139Посмотреть вложение 140140Посмотреть вложение 140141Посмотреть вложение 140142
6) подразделение нету
7) Имеете ли наказание: никак нет

Дата и подпись: 26.04.26 Андреев
 

Вложения

  • Screenshot_20260625-182859.png
    Screenshot_20260625-182859.png
    388,8 КБ · Просмотры: 2
  • Screenshot_20260625-183724.png
    Screenshot_20260625-183724.png
    348,1 КБ · Просмотры: 2
  • Screenshot_20260625-185022.png
    Screenshot_20260625-185022.png
    370,2 КБ · Просмотры: 2

Alex_Benlov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
13.06.2026
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
8
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я(Андреев Павел Андреевич), подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж):
Посмотреть вложение 140133
2) Какая у вас должность:Сержант
3) На какую должность повышаетесь:Ст Сержант
4) Проделанная работа: Привёз три КАМАЗа металла бьл на три лекции и на три тренировки отстоял на посту КПП 30 мин с докладом каждые десять минут
5) Доказательства проделанной работы: Посмотреть вложение 140133Посмотреть вложение 140134Посмотреть вложение 140135Посмотреть вложение 140136Посмотреть вложение 140137Посмотреть вложение 140138Посмотреть вложение 140139Посмотреть вложение 140140Посмотреть вложение 140141Посмотреть вложение 140142
6) подразделение нету
7) Имеете ли наказание: никак нет

Дата и подпись: 26.04.26 Андреев
Одобрено
 

Pavel_Andreev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.05.2026
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Я [Фамилия имя отчество], подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж):
Screenshot_20260626-203020.png
2) Какая у вас должность:Ст Сержант
3) На какую должность повышаетесь: Старшинами
4) Проделанная работа: отстоял 30мин на посту КПП с докладом каждые десять минут две лекции и две тренировки задание от командира подразделения
5) Доказательства проделанной работы:
Screenshot_20260626-203020.pngScreenshot_20260628-003407.pngScreenshot_20260628-001817.pngScreenshot_20260628-001646.pngScreenshot_20260628-001551.pngScreenshot_20260628-001452.pngScreenshot_20260628-001410.pngScreenshot_20260628-001328.pngScreenshot_20260628-001249.png
6) подразделение ГРУ
7) Имеете ли наказание: НИ КАК НЕТ

Дата и подпись:28:06.26 АНДРЕЕВ
 

Pavel_Andreev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.05.2026
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Тот рапорт был не по форме.
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я (Андреев Павел Андреевич), подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж):
Screenshot_20260626-203020.png


2) Какая у вас должность:Ст Сержант
3) На какую должность повышаетесь: Старшинами
4) Проделанная работа: отстоял 30мин на посту КПП с докладом каждые десять минут две лекции и две тренировки задание от командира подразделения
5) Доказательства проделанной работы:
Screenshot_20260626-203020.png

Screenshot_20260628-003407.png

Screenshot_20260628-001817.png

Screenshot_20260628-001646.png

Screenshot_20260628-001551.png

Screenshot_20260628-001452.png

Screenshot_20260628-001410.png

Screenshot_20260628-001328.png

Screenshot_20260628-001249.png


6) подразделение ГРУ
7) Имеете ли наказание: НИ КАК НЕТ

Дата и подпись:28:06.26 АНДРЕЕВ
 

Вложения

  • Screenshot_20260627-175924.png
    Screenshot_20260627-175924.png
    387,1 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260627-175152.png
    Screenshot_20260627-175152.png
    379,9 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260627-174321.png
    Screenshot_20260627-174321.png
    404,4 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260627-172941.png
    Screenshot_20260627-172941.png
    429,4 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260627-171519.png
    Screenshot_20260627-171519.png
    447,7 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_20260627-170324.png
    Screenshot_20260627-170324.png
    435,4 КБ · Просмотры: 1
  • Screenshot_20260627-170257.png
    Screenshot_20260627-170257.png
    464,6 КБ · Просмотры: 1
  • Screenshot_20260627-170247.png
    Screenshot_20260627-170247.png
    462,9 КБ · Просмотры: 1

Alex_Benlov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
13.06.2026
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
8
Тот рапорт был не по форме.
Генералу майору
Воинской части
Пастухову Димке
Я (Андреев Павел Андреевич), подаю рапорт на повышение. К заявлению прикладываю:
1) Личное дело (четыре точки - персонаж):
Screenshot_20260626-203020.png


2) Какая у вас должность:Ст Сержант
3) На какую должность повышаетесь: Старшинами
4) Проделанная работа: отстоял 30мин на посту КПП с докладом каждые десять минут две лекции и две тренировки задание от командира подразделения
5) Доказательства проделанной работы:
Screenshot_20260626-203020.png

Screenshot_20260628-003407.png

Screenshot_20260628-001817.png

Screenshot_20260628-001646.png

Screenshot_20260628-001551.png

Screenshot_20260628-001452.png

Screenshot_20260628-001410.png

Screenshot_20260628-001328.png

Screenshot_20260628-001249.png


6) подразделение ГРУ
7) Имеете ли наказание: НИ КАК НЕТ

Дата и подпись:28:06.26 АНДРЕЕВ
одобрено
 

bazhenna_titova

Новый участник
Пользователь
Регистрация
19.06.2026
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
я божена титова 2 ранг сержант
1) Я заполняла склад время 23:37 было у меня
2) выполняю приказы старшева состава
3) отбила наподение граждаанских
4) была на собиседывание
5 прошу повысеть на 3 ранг ст сержанта

1000001536.jpg
1000001543.jpg
 

Вложения

  • 1000001543.jpg
    1000001543.jpg
    258,1 КБ · Просмотры: 0