Открыто ГБ || Заявление на увольнение из Городской Больницы

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
710
Реакции
310
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
1.png
В данной теме вы можете подать заявление на увольнение.

Форма подачи заявления:

1. Ваш Nick_Name:

2. Причина ухода/увольнения:

К заявлению прикладываем ксерокопию вашего паспорта.
 
  • Like
Реакции: Artem_Noayndin

Kazybek_alimbaev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.06.2026
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Астана
Прошу уволить меня с больницы Kazybek_Alimbaev
 

Kazybek_alimbaev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.06.2026
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Астана
Здравствуйте прошу уволить меня с больницы прична в армию Kazybek_Alimbaev
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-23-22-27-35-53_4d3f9dd0791b04bcef30db0f729a7622.jpg
    Screenshot_2026-06-23-22-27-35-53_4d3f9dd0791b04bcef30db0f729a7622.jpg
    654 КБ · Просмотры: 8

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
710
Реакции
310
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Здравствуйте прошу уволить меня с больницы прична в армию Kazybek_Alimbaev
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Одобрено".
Вы были уволены с организации по собственному желанию.