- Регистрация
- 17.03.2026
- Сообщения
- 202
- Реакции
- 136
- Баллы
- 43

Здравствуйте, уважаемые сотрудники! В данной теме вы можете оставить рапорт на очерëдное повышение в звание.
Форма подачи рапорта :
Рапорт :
Рапорт :
От: [ФИО]
Звание :
Кому: Директору УФСБ, генерал‑полковнику Пабло Эскаланте Рафоэловечу
Прошу присвоить мне звание (на какое звание вы повышаетесь) . Для рапорта я проделал следуюшию работу(описание проделаной работы), к рапорту прилагаю следующие документы и докозательства:
Приложения :
Паспорт :
Удостовирение :
Докозательства проделанной работы :
Контактные данный (lollka, VK) :
Дата: _______________
Подпись: _______________
Информацию для повышения можно ужнать в Инфармационном канале "Критерии для повышения"
С уважением Директор ФСБ, генерал-полковник, Пабло Эскаланте Рафоэлович
Последнее редактирование: