Открыто ГУ МВД || Жалобы на сотрудников МВД

Alexandr_Kidalov

Новый участник
Лидер
Сервер 3
Регистрация
08.12.2025
Сообщения
76
Реакции
51
Баллы
18
Здравствуйте, уважаемые жители Свердловской области.
Данная тема предназначена для заявлений на сотрудников МВД
Форма подачи:
Начальнику ГУ МВД
по Свердловской области
генерал-майору
Кидалову Александру Сергеевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника МВД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника:
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):
3) Доказательства на нарушение:
Дата подачи:
Личная подпись:
 

Nikolay_Opalev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
30.11.2025
Сообщения
214
Реакции
62
Баллы
28
Здравствуйте, уважаемые жители Свердловской области.
Данная тема предназначена для заявлений на сотрудников МВД
Форма подачи:
Начальнику ГУ МВД
по Свердловской области
генерал-майору
Кидалову Александру Сергеевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Опалев Николай Игоревич» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника МВД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника:Sava_Laktionov
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):рядовой Сава выдал через планшет розыск. Прошу не увольнять а поговорить на данную тему
3) Доказательства на нарушение:
Дата подачи: 15.06.2026
Личная подпись:ОпАл)
 

Nikolay_Opalev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
30.11.2025
Сообщения
214
Реакции
62
Баллы
28
Здравствуйте, уважаемые жители Свердловской области.
Данная тема предназначена для заявлений на сотрудников МВД
Форма подачи:
Начальнику ГУ МВД
по Свердловской области
генерал-майору
Кидалову Александру Сергеевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Анна Меньшова Игоревна » прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника МВД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника:Artem_Trudov
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):я не кого не осорбляла и Артем Трудов посадил меня без доказательств просьба разобраться с сотрудником почему без придел? Доказательства пусть покажет (фрапс)
3) Доказательства на нарушение:https://allwebs.ru/image/1000079031.YsXxPd
Дата подачи:15.06.2026
Личная подпись:ОпАл)
 

Artem_Trudov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
12.06.2026
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Вы были в розыске вот и задержал
 

Caesar_Jies

Новый участник
Пользователь
Регистрация
13.06.2025
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
8
Министерство Внутренних Дел
Свердловская область
Г. Екатеринбург​
Уведомление​
Я, полковник МВД РФ, Джиес Цезарь Анатольевич, рассмотрев вашу жалобу в отношении сотрудника Sava_Laktionov, принято решение об увольнении сотрудника из реестра МВД за ранее грубые нарушения при несении службы.
С уважением полковник МВД
Командир ОСН "Гром"
Джиес Цезарь Анатольевич​
 

Caesar_Jies

Новый участник
Пользователь
Регистрация
13.06.2025
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
8
Министерство Внутренних Дел
Свердловская область
Г. Екатеринбург​
Уведомление​
Я, полковник МВД РФ, Джиес Цезарь Анатольевич, рассмотрев вашу жалобу в отношении сотрудника Artem_Trudov , принято решение - будет проведен запрос и проверка на наличие записи с боди-камеры сотрудника.
С уважением полковник МВД
Командир ОСН "Гром"
Джиес Цезарь Анатольевич​
 

Artem_Trudov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
12.06.2026
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, уважаемые жители Свердловской области.
Данная тема предназначена для заявлений на сотрудников МВД
Форма подачи:
Начальнику ГУ МВД
по Свердловской области
генерал-майору
Кидалову Александру Сергеевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника МВД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника:
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):
3) Доказательства на нарушение:
Дата подачи:
Личная подпись:
З А Я В Л Е Н И Е
Я, Оперативник ФСБ с личным позывным"Камень" прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника МВД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Vladik_Severсотрудника:
2) Обьяснение ситуации : сотрудник патрулировал один,запросил у него удостоверение. Удостоверение Я посмотрел он находится в должности Лейтенанта,и насколько я знаю лейтенант не имеет права патрулировать один,прошу наказать данного сотрудника Выговором либо же увольнением
3) Доказательства на нарушение:
Дата подачи: 17.06.2026
Личная подпись:--
 

Вложения

  • Screenshot_20260617-175455.png
    Screenshot_20260617-175455.png
    836,6 КБ · Просмотры: 10

Vagner_Arizona

Новый участник
Пользователь
Регистрация
03.04.2026
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
З А Я В Л Е Н И Е
Я, Оперативник ФСБ с личным позывным"Камень" прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника МВД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Vladik_Severсотрудника:
2) Обьяснение ситуации : сотрудник патрулировал один,запросил у него удостоверение. Удостоверение Я посмотрел он находится в должности Лейтенанта,и насколько я знаю лейтенант не имеет права патрулировать один,прошу наказать данного сотрудника Выговором либо же увольнением
3) Доказательства на нарушение:
Дата подачи: 17.06.2026
Личная подпись:--
Министерство Внутренних Дел
Свердловская область
Г. Екатеринбург
Уведомление
Я, Майор МВД РФ, Легендзизе Хансен Владимирович , рассмотрев вашу жалобу в отношении сотрудника Vladik_Sever , Разъясняю ситуацию
Данный сотрудник находился в патруле не один а с напарником (со мной) Я потерпев некую травму
В ходе погони
(Прыгнул ногой на неровную поверхность и упал)
Отправился в Государственную больницу для осмотра
А сотрудник возвращался в МВД
Где вы его и встретили.

С уважением!Майор МВД
Командир ППС Хансен Легендзизе
 

Artem_Trudov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
12.06.2026
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Министерство Внутренних Дел
Свердловская область
Г. Екатеринбург
Уведомление
Я, Майор МВД РФ, Легендзизе Хансен Владимирович , рассмотрев вашу жалобу в отношении сотрудника Vladik_Sever , Разъясняю ситуацию
Данный сотрудник находился в патруле не один а с напарником (со мной) Я потерпев некую травму
В ходе погони
(Прыгнул ногой на неровную поверхность и упал)
Отправился в Государственную больницу для осмотра
А сотрудник возвращался в МВД
Где вы его и встретили.

С уважением!Майор МВД
Командир ППС Хансен Легендзизе
,Жду доказательства,а именно фиксацию для того что бы подтвердить ваши слова.
 

Vagner_Arizona

Новый участник
Пользователь
Регистрация
03.04.2026
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3