Добавление фракции РЖД

David_Koripovikc

Новый участник
Пользователь
Регистрация
19.09.2025
Сообщения
80
Реакции
14
Баллы
8
сделать фракцию ржд где люди смогут перевозить людей, топливо и всякие грузы тем самым можно сделать систему поставки материалов в организации такие как армия.

Звания ржд
1. Стажёр
2. Наладчик
3. Строитель жд путей
4. Кондуктор
5. Помощник машиниста
6. Машинист
7. Инженер
8. Проектор
9. Зам начальника РЖД
10. Начальник РЖД
 
  • Like
Реакции: Dima_Goss

David_Koripovikc

Новый участник
Пользователь
Регистрация
19.09.2025
Сообщения
80
Реакции
14
Баллы
8
сделать фракцию ржд где люди смогут перевозить людей, топливо и всякие грузы тем самым можно сделать систему поставки материалов в организации такие как армия.

Звания ржд
1. Стажёр
2. Наладчик
3. Строитель жд путей
4. Кондуктор
5. Помощник машиниста
6. Машинист
7. Инженер
8. Проектор
9. Зам начальника РЖД
10. Начальник РЖД
Кому нравится ставьте лайки и пишите Up.
 
  • Like
Реакции: Laim_Baltimor

Laim_Baltimor

01 || Страж Руси
Ст. Хелпер
Сервер 1
Регистрация
25.05.2026
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
3
Местоположение
Мухосранск

Dima_Goss

Новый участник
Пользователь
Регистрация
17.02.2026
Сообщения
105
Реакции
36
Баллы
28
сделать фракцию ржд где люди смогут перевозить людей, топливо и всякие грузы тем самым можно сделать систему поставки материалов в организации такие как армия.

Звания ржд
1. Стажёр
2. Наладчик
3. Строитель жд путей
4. Кондуктор
5. Помощник машиниста
6. Машинист
7. Инженер
8. Проектор
9. Зам начальника РЖД
10. Начальник РЖД
Я за полностью,UP
 

Arseiy_Hakansson

Участник
Пользователь
Заблокирован
Сервер 5
Регистрация
02.12.2025
Сообщения
161
Реакции
154
Баллы
43
С улучшением конечно согласен, но

Реализации данного улучшения будет сложной, труднодоступной из-за разрешений. Проект в основном телефонный, нагрузку может не выдержать, я согласен с добавлением фракцией, но лучше это сделать как коммерческая организация
 

David_Koripovikc

Новый участник
Пользователь
Регистрация
19.09.2025
Сообщения
80
Реакции
14
Баллы
8
С улучшением конечно согласен, но

Реализации данного улучшения будет сложной, труднодоступной из-за разрешений. Проект в основном телефонный, нагрузку может не выдержать, я согласен с добавлением фракцией, но лучше это сделать как коммерческая организация
Есть работа ввтобусника также и тут ржд работа на железной дороге поезда будут ездить люди будут работать и развлекаться получать удовольствие от новой работы.
 

David_Koripovikc

Новый участник
Пользователь
Регистрация
19.09.2025
Сообщения
80
Реакции
14
Баллы
8