Недавний контент Ray Murphy

  1. Ray Murphy

    Отказано Нонрп коп

    3. Жалобы на DM, DB, PG, NonRP, ограбление, принимаются только с видео фиксацией. Примечание: Качество доказательств должно быть не ниже 480p
  2. Ray Murphy

    Отказано Phantom_Vendetta // нрп коп

    3. Жалобы на DM, DB, PG, NonRP, ограбление, принимаются только с видео фиксацией. Примечание: Качество доказательств должно быть не ниже 480p
  3. Ray Murphy

    Решено Vasia Basota//халат к форуму

    Приветствую уважаемый игрок, данный лидер снят и назначен новый лидер, в течение 48 часов новы лидер заполнит полностью форум Приятной игры
  4. Ray Murphy

    Отказано Дали просто так чс госс

    Приветствую уважаемый игрок, ЧС ГОС вам выдал не лидер ГИБДД а лидер ГБ за неустойку СС. Вы не отстояли минимальный срок старшего состава + неадекватное поведение и оскорбление, за что соответственно были сняты с ЧС ГОС.
  5. Ray Murphy

    Отказано Жалоба на лидера Vasia_Basota

    Состав - дело лидера А уволены вы были за то что снимали розыск со своих друзей будучи 2 или 3 рангом.
  6. Ray Murphy

    4.11 НПВЧ

    4.11 НПВЧ
  7. Ray Murphy

    Моей женушке с большой любовью

    Моей женушке с большой любовью
  8. Ray Murphy

    Пост сдал, пост принял

    Пост сдал, пост принял
  9. Ray Murphy

    Одобрено Нон рп вч

    3. Жалобы на DM, DB, PG, NonRP, ограбление, принимаются только с видео фиксацией. Примечание: Качество доказательств должно быть не ниже 480p
  10. Ray Murphy

    Отказано Nikita_Martinez | Ввод в заблуждение/обман администрации.

    Кстати, жалоба написана от 3 лица) Вы вроде Artemka_Brabus а не Artem_Excellence
  11. Ray Murphy

    Одобрено Оклеветали и посадили в КПЗ 2 раза

    Доброго времени суток Данный игрок был уволен ещё вчера с занесение в чс гос за слив организации.
  12. Ray Murphy

    Пойдёшь ко мне на 9?)

    Пойдёшь ко мне на 9?)
  13. Ray Murphy

    Отказано Жалоба на Xam_Angel

    Прячутся в домах от госок(((
  14. Ray Murphy

    Отказано Дм в зз

    Ты откуда такой умный вырубился Сам на себя жалобы закрываешь, ты хотя бы на лидера или хелпера встань)) Закрыто в сторону своего рта адресуй
  15. Ray Murphy

    Одобрено Жалоба на лидера ФСБ

    Ты как собрался переводится со старшего состава? Будет выдан ЧС ГОС за неустойку сс