Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Одобрено".
Приходите в здание "Городской Больницы" в рабочее время организации ГБ.
Для приема в организацию, вы обязаны обратиться к Глав. врачу, либо к его заместителям.
Не забудьте назвать номер вашего одобренного заявления...
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Отказано".
Причина: Ник на форуме не совпадает с игровым ником. Измените, пожалуйста, свой форумный ник на игровой.
Затем вы сможете повторно подать заявку на вступление в коллектив Государственной больницы.
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Одобрено".
Приходите в здание "Городской Больницы" в рабочее время организации ГБ.
Для приема в организацию, вы обязаны обратиться к Глав. врачу, либо к его заместителям.
Не забудьте назвать номер вашего одобренного заявления...
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Одобрено".
Приходите в здание "Городской Больницы" в рабочее время организации ГБ.
Для приема в организацию, вы обязаны обратиться к Глав. врачу, либо к его заместителям.
Не забудьте назвать номер вашего одобренного заявления...
Данные персонаж использует баг при стрельбе в народе называют слайд
Использует он это с целью заработка денег в пк игре дуэли
Док-ва https://vk.ru/wall-224202853_239
Проводил собеседование в СМИ
Данный 🤡 не прошел собеседование в следствие чего получил отказ.
На последок уходя он решил сказать лишнего про родителей.
Док-ва https://vk.com/wall-224202853_202
С уважением ваш Maksim_Paradis
Стоим на бу рынке приходить данный 🤡
Начинает говорить что брат чей-то и просит денег после чего когда ему не дали денег он начал бегать и всех поливать говном. Когда ему сказали что то в ответ он начал оскорблять родителей.
https://vk.com/wall-224202853_201
Прошу наказать данное 🤡
С уважением...
Ваш игровой ник: Maksim_Paradis
Никнейм игрока: Timophey_Karhan
Описание ситуации: Остановили на посту ГИБДД и тут в меня выстрелил повернул голову и увидел что это был сотрудник ФСБ вышел с авто и спросил "За что?" И сразу же оказался в наручниках после чего мне был выдан розыск и я был посажен...
Остановили на посту гибдд и тут в меня открыли огонь я вышел с авто и был удивлен потому что стрелял сотрудник ФСБ. Подошёл спросил "зачем ?" И оказался в наручниках.
После чего мне был выдан розыск и я был посажен в кпз путем убийства
Док-ва https://vk.com/wall-224202853_200
С уважение ваш...
Данный сотрудник ГАИ выписал мне штраф когда я стоял в здание ГИБДД и выставлял на продажу номера.
1 штраф был выписан без рп отыгровок
2 сотрудник не как не взаимодействовал со мной и не говорил что и где я нарушил
3 штраф был выписан за неправильную парков Хотя я был в здание не управлял...
Приветствую. Меня осьанивили сотрудники ГИБДД Попросили выйти из тс для предоставления документов, я сказал я могу вам и так их показать.
Законное требование для того что бы я вышел из машины они не предоставили. После чего меня силой выкинули из авто итнаделитмне наьзапястья наоучникт. Когда я...
Приветствую. Меня осьанивили сотрудники ГИБДД Попросили выйти из тс для предоставления документов, я сказал я могу вам и так их показать.
Законное требование для того что бы я вышел из машины они не предоставили. После чего меня силой выкинули из авто итнаделитмне наьзапястья наоучникт. Когда я...
Приветствую. Произошла такая ситуация я стоял на краю льда и наблюдал за тем как сотрудники ГБДД Пытались от туда вылезти. Потом я оказался выкинул с машины и закован в наручники. Я был без розыска. Прошу разобраться в ситуации.
Док-ва https://vk.com/wall-224202853_132
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.